Восточный гороскоп на предстоящую неделю

РАКИ должны задуматься о будущем и сформулировать для себя конкретный план действий на обозримую перспективу. Это обусловлено тем, что в вашей жизни начинается период, благоприятный для больших свершений - многие ваши замыслы обретут материальные очертания, возможна реализация творческих идей и начинаний.

КОЗЕРОГАМ, несмотря на приближающийся отпуск, следует пока больше внимания уделять работе. Вероятно, в последнее время вам приходилось слышать критические замечания от начальства на предмет того, как вы относитесь к своим обязанностям. Сейчас вам представляется прекрасная возможность для того, чтобы доказать обратное и реабилитироваться в глазах руководства.

ВОДОЛЕИ могут ожидать денежных поступлений из источников, не связанных с основной работой. При этом вы должны постараться не связывать себя какими-либо финансовыми обязательствами, а также, по возможности, не давать деньги в долг.

РЫБЫ в ближайшую неделю смогут весьма неожиданно открыть для себя новые перспективы в работе. Реализация ваших давних идей, связанных с профессиональной деятельностью, не останется без внимания и не только принесет вам материальные блага, но и в значительной степени повысит ваш авторитет в глазах сослуживцев. В личных отношениях проявите сдержанность, чтобы избежать разногласий и конфликтов с вашими близкими.

ОВНАМ будущая семидневка даст отличный шанс преуспеть во всем, но только при условии, что вы не станете растрачивать силы и время по пустякам. Разумнее будет наметить для себя приоритеты на эту неделю и четко следовать этому плану. Период будет весьма благоприятным для коммерческой активности.

ТЕЛЬЦЫ должны проявить больше выдержки и не пасовать перед проблемами. Разногласия удастся утрясти мирной беседой, прокол на службе или провал в бизнесе окажется в большей степени надуманным. Правда, придется поработать над собой и проявить максимум терпимости и терпения. В ближайшие дни вам не стоит торопиться вкладывать деньги в финансовые начинания. Выдержите паузу и понаблюдайте за проектами, в которые вы намерены инвестировать средства.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит неделя, удачная для реализации задуманного в плане коммерческой деятельности. В ближайшие дни у вас появятся все шансы достичь желаемого, однако при этом надо реально оценивать свои силы. В какой-то момент вам понадобятся ваше природное чутье и умение мгновенно принимать важные решения.

ЛЬВАМ можно ожидать благоприятных изменений в карьере, поскольку вся предстоящая неделя пройдет у вас под знаком профессиональных успехов. Во всех своих начинаниях рассчитывайте на помощь начальства, оно весьма заинтересовалось вами и оказывает полное доверие и поддержку. Приятно насыщенной будет у вас семейная жизнь - вы и ваши домочадцы увлечетесь новой идеей.

ДЕВАМ предстоит обдумать вопросы карьеры. Вполне возможно, что вам предложат новую работу, что станет закономерным результатом всех ваших усилий предыдущего периода. Не отказывайтесь, не подумав, от этой, пусть не совсем знакомой вам должности. Если вы примете это предложение, то благодаря своим врожденным деловым качествам великолепно справитесь с новыми обязанностями.

ВЕСАМ предстоит неделя, которая окажется очень удачной для решения вопросов, связанных с учебой и образованием. Эти дни дают вам прекрасные возможности для выработки планов на будущее и для начала их реализации. Не стесняйтесь применять полученные знания на практике, это значительно повысит ваш авторитет.

СКОРПИОНЫ в эти дни должны будут много работать, при этом ваша работоспособность не останется незамеченной начальством, которое по достоинству оценит ваши деловые качества. Вас будут переполнять всевозможные конструктивные идеи. Сейчас самое время для того, чтобы некоторые из них начать претворять в жизнь, для этого вам придется найти людей, которые разделят ваши взгляды.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит неделя, которая прежде всего будет наполнена домашними хлопотами. Вам предстоит готовиться к приему гостей или заняться генеральной уборкой. На работе вам, возможно, придется вернуться к старым проектам, от которых вы по тем или иным причинам раньше отказывались. Сейчас их реализация принесет вам отличные профессиональные результаты.

ИТАР-ТАСС

Yubileynyiy-mebel.ru кухни в Юбилейном недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318