Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>

Дорогие друзья! Участвуйтев киновикторине и выигрывайте приглашение на двоих в многозальный кинотеатр на однуиз летних премьер!

НовыйЧеловек-паук

Новая интерпретация истории о Человеке-пауке - полная перезагрузка знаменитого героического фильма, ведь в ней не только другие актеры, режиссер, но и сценарий. Новый Питер Паркер - его играет Эндрю Гарфилд - уже отнюдь не ботаник и неудачник, а успешный фотограф-скейтер. С ним открыто заговаривают девушки, с его мнением считаются. Подвиги Человека-паука становятся более реалистичными, и режиссера интересует уже не столько чудесное перерождение, сколько изменения в психологии юноши, внезапно ставшего героем со сверхспособностями.

Римские приключения

Действие долгожданной романтической комедии режиссера Вуди Аллена происходит в одном из самых прекрасных городов мира.

-- В Риме очень большая часть жизни проходит снаружи - на улицах и в кафе, - говорит Вуди Аллен. - Даже если просто гулять по нему, видно, что это удивительное место. Он сам по себе произведение искусства.

Фильм состоит их четырех частей, две из которых рассказывают о приключениях итальянцев в Риме, а остальные посвящены путешествующим по Вечному городу американцам. Жизнь героев меняется на глазах. Прославленный режиссер задействовал в своем фильме звездных актеров, как, например, Пенелопа Крус, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Орнелла Мути и другие.

Угадайте, в каком европейском городе разворачивались события фильма Вуди Аллена ?

1. Лондон.

2. Париж.

3. Варшава.

Отправляйте номер верного варианта ответа до 10 июля на короткий SMS-номер 5533, написав в начале SMS-сообщения две буквы ЧР. Укажите также ваши фамилию, имя, название фильма, который вы хотите посмотреть ( или ), заголовок публикации сегодняшней , которая вам понравилась больше всего.

Mebel-v-shature.ru кухни на заказ Шатура недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

стоимость циклёвки паркета в Санкт-Петербурге
VK31226318