11 июля. Челябинск

11 июля. Челябинск

Некоторые события и мероприятия этого дня

В Челябинске и области

В 10:00 совещание по организации медицинской помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях: ЭКГ по телефону, ангиограф, первое в России амбулаторное отделение реабилитации и кардиологии. Участвует начальник управления здравоохранения Администрации Челябинска Н.В. Горлова. Место встречи – главный вход больницы «скорой помощи»

(областной клинической больницы № 3)

В 10:00 на пл. Революции, 2 (каб. 401)состоится церемония подведения итогов проведения городских мероприятий 9 мая и 1 июня (вручение благодарностей)

В 10:00 на ул. Российская, 67 (9-й этаж) пройдет пресс-конференция на тему «Создание Всероссийской политической партии «НАША РОССИЯ» в Челябинске». Уполномоченный организационного комитета Всероссийской политической партии «НАША РОССИЯ» Алексей Валерьевич СУЗДАЛОВ.

В 10:00 начнется сбор помощи пострадавшим на Кубани (площадь Революции; Сони Кривой 73, офис 514, пятый этаж и Орджоникидзе, 54а).

В 13:00 губернатор Михаил Юревич посетит поселок Роза для осмотра социальных и культурных объектов поселка.

В 17:00 в поселке Сосновка (дом культуры МУП «ПОВВ», ул. Пионерская, 8) пройдет районный гала-концерт районного этапа (Центральный район) фестиваля «Поющие дворы»

В 17:00 в Кинообразовательном центре имени Леонида Оболенского (улица Сони Кривой, 38)начнется показ фильма «Игла»

Если вы считаете, что какие-то события дня мы напрасно пропустили, напишите о них в комментариях, помогите другим читателям сориентироваться!

Ozery-mebel.ru мебель Озёры недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318