Многодетная мать из Верхнеуральского района выиграла на почте поездку в Испанию

Многодетная мать из Верхнеуральского района выиграла на почте поездку в Испанию

Ольга Чистякова из села Спасское Верхнеуральского района о своем выигрыше узнала накануне Дня российской почты.

Для торжественного вручения приза ее пригласили в Челябинск, где 6 июля 2012 в государственном молодежном театре чествовали лучших почтовиков региона, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области - филиала ФГУП «Почта России». Директор Управления федеральной почтовой связи Челябинской области Владимир Образцов вручил Ольге Чистяковой сертификат на поездку в Европейский парк развлечений в Испанию. Не осталась без приза и почтовый работник из села Спасское Гульнара Ташкангузова, которая продала односельчанке диск со счастливым купоном. По условиям акции, она получает специальный приз - телевизор.

Как призналась Ольга Чистякова, она до сих пор не верит своему счастью. Говорит, если бы не почта, то ее мечта о поездке за границу никогда бы не осуществилась. Дело в том, что Ольга с мужем воспитывают четверых детей, и денег на путевку в Испанию скопить не удавалось.

Больше всего женщина благодарит местного почтового работника Гульнару Ташкангузову, ведь именно она посоветовала Ольге купить диск с мультфильмами для сыновей и поучаствовать в акции.

Напомним, по условиям совместной акции Почты России и компании «CP Дистрибуция» при покупке любого диска с мультипликационными или художественными фильмами на почте покупатель внутри упаковки диска получает почтовую карточку. Наклеив марку и отправив заполненную почтовую карточку по указанному на ней адресу, он принимает участие в лотерее по розыгрышу главного приза - поездки на двух человек в Европейский парк развлечений в Испанию. Оператор почтовой связи, принявший почтовую карточку, в случае выигрыша по ней главного приза, получает подарок: специальный приз - телевизор.

VK31226318