досье 02

Со 2 по 8 июля 2012 года дежурными частями территориальных органов МВД России по Челябинской области зарегистрировано 1301 сообщение о преступлениях, в том числе:

убийств?- 6,

умышленных причинений тяжкого вреда здоровью?- 13,

изнасилований?- 6,

разбойных нападений?- 2,

грабежей?- 47,

краж?- 528.

CОВЕТСКИЙ район. В дневное время у дома по улице Свободы возле мусорных баков обнаружены две человеческие руки неизвестного человека. На следующий день в дневное время по улице Российской в сумке были обнаружены ноги и голова неизвестного мужчины 50-60 лет. Сотрудниками управления вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1954 года рождения, ранее не- судимый. По месту его жительства в квартире по улице Российской обнаружен обезглавленный труп с отчлененными конечностями. Преступление совершено в ходе пьяной ссоры.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ район. В дневное время из комнаты дома по улице Мира в городскую больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен молодой человек 1993 года рождения. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОП № 2 УМВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении данного преступления задержана женщина 1961 года рождения, мать пострадавшего, ранее несудимая. Преступление совершено в ходе ссоры.

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ район. В дневное время из квартиры дома по переулку Лермонтова в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер доставлена женщина 1971 года рождения. Сотрудниками отдела уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1973 года рождения, сожитель пострадавшей, ранее судимый. Преступление совершено в ходе пьяной ссоры.

ЛЕНИНСКИЙ район. В ночное время у дома по улице Энергетиков неизвестная, угрожая ножом, открыто похитила золотые украшения на сумму 35 тысяч рублей у женщины 1977 года рождения. Сотрудниками группы немедленного реагирования ОП № 1 УМВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении данного преступления задержана женщина 1976 года рождения, ранее судимая.

Mebel-losinopetrovskiy.ru шкафы-купе в Лосино-Петровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318