Второе пришествие Ардабьевского

Сити-менеджером Миасса избран 60-летний Виктор Ардабьевский, руководивший администрацией города на протяжении пяти лет?- с июля 2005 года по март 2010-го. Глава округа Игорь Войнов подпишет с ним контракт до 2015 года.

Новита Закатова

Миасс

Всего на пост руководителя исполнительной власти претендовали 10 человек. Троим конкурсная комиссия отказала: двое кандидатов не представили свидетельства о рождении, один не соответствовал по квалификации.

Комиссия заседала в закрытом режиме, без участия прессы. Однако стало известно, что началось с конфликта: возмутителем спокойствия стал руководитель юридического бюро Виктор Голяновский, пожелавший присутствовать на заседании. Председатель комиссии, вице-спикер Законодательного Собрания области Семен Мительман потребовал даже вызвать полицию для наведения порядка, но конфликт уладили без людей в погонах.

В минувшую пятницу по результатам собеседования комиссия предложила на рассмотрение Собрания депутатов три кандидатуры: Виктора Ардабьевского (директор по развитию завода , экс-сити-менеджер), Евгения Степовика (временно исполняющий обязанности главы администрации) и Андрея Бубнова (предприниматель, бывший председатель комитета по энергетике, ЖКУ и транспорту). Окончательный выбор народные избранники сделали в тот же день на чрезвычайной сессии тайным голосованием. Голосовали 26 депутатов и Игорь Войнов (тоже обладает правом голоса). 15 отдали голоса за Ардабьевского, 12?- за Степовика, голосов получил Бубнов.

Семен Мительман отметил хорошую организацию и проведение конкурсного отбора, подготовку программ самими кандидатами. Он считает, что новому сити-менеджеру целесообразно использовать в качестве кадрового резерва кандидатов, вошедших в .

По словам Виктора Ардабьевского, первым делом он займется городским хозяйством: будет решать проблемы южной части Миасса, долгов за газ и энергоресурсы. Будучи в статусе кандидата, Виктор Георгиевич говорил о том, что своим заместителем по вопросам городского хозяйства видит проверенного в деле человека?- Сергея Портного, своего бывшего зама.

Mebel-kotelniki.ru купить мебель в Котельниках недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

пр-менеджмент в Москве
VK31226318