Юкио Мисима и белка на льдине

Юкио Мисима и белка на льдине

В середине лета нас ждут перепады кинопогоды: от нового до горячей комедии , от сдержанного холода фильма до горячих азиатских короткометражек.

Алина Казачихина

Челябинск

Лето, жара, а на экранах кинотеатра?- ледниковый период. ?- новый фильм Стива Мартино и Майка Трумейра со старыми героями. Впрочем, кое с кем придется познакомиться, а кое-кого и узнать с новых сторон. Итак, очередной виток доисторической истории, и наши герои оказываются отрезаны от материков водой?- они дрейфуют в океане на огромной льдине. Их путешествие окончится в новых землях новыми приключениями: А вот белка, говорят, все же встретится со своим желудем. Но сколько километров для этого ей нужно преодолеть? В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Азиз Ансари, Джой Бехар.

Еще один вполне летний фильм?- это комедия Шона Андерса в переводе Гоблина. Итак, нестандартная история: школьник умудрился переспать со своей учительницей, что внезапно обернулось неожиданностью?- попадает в тюрьму за совращение малолетних, а юноша остается с ее ребенком на руках. Новоиспеченный отец заботится о сыне до совершеннолетия, а затем на всех парах исчезает из поля зрения. Но лишь до момента истощения финансов. Брешь в личном бюджете он собирается латать за счет сыновних денег. Поэтому папаша появится на пороге своего примерного сына накануне свадьбы. В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Джеймс Каан, Ванилла Айс, Майло Вентимилья.

В кинотеатре имени Пушкина 12 и 13 июля?- фильм Домото Масаки и Юкио Мисима . Это история одного восстания, поднятого группой офицеров во имя императора против вредного кабинета министров. Однако оно будет подавлено?- по приказу императора же. В центре повествования - лейтенант Такэяма, член организации заговорщиков, волею судеб оказавшийся на другой стороне баррикад. В ролях: Юкио Мисима, Йошико Цуруока.

Также в кинотеатре имени Пушкина с 12 по 15 июля?- летний фестиваль короткометражного кино из Азии Dragon Shorts. Это истории о Востоке, которым пропитан весь наш мир, о драконе, который может жить по своим законам даже в Нью-Йорке. В программе: китайский фильм Хлоэ Жао о сбежавшей невесте, филиппинский Роммела Мило Толентино о мальчике, мечтающем о телевизоре, французский фильм Клодин Наткин в стиле картин Такеши Китано, от Дачи Ма из Южной Кореи о жизни в мертвом доме, японского режиссера Мицуйо Миязаки о молодой домохозяйке, столкнувшейся с необычным выбором, и картина из США Эммануэля Сапольски о мисс Грюнбаум, которая не может найти поводок для своей собачки, ведь маленькие ремешки, похоже, пропали во всем мире:

фабрика кухни Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318