<ЧР> online

В Челябинской области объявлено экстренное предупреждение из-за жары. По данным пресс-службы управления федеральных автомобильных дорог , с 11 по 13 июля в регионе ожидается повышение температуры воздуха до 32-37 градусов. Движение большегрузного и крупногабаритного транспорта по федеральным трассам будет ограничено в дневное время.

В Миассе объявлен режим ЧС по пожарам в лесах. В лесных массивах Южного Урала за сутки зарегистрировано 36 возгораний, огнем пройдена площадь в 69,56 гектара. Больше всего от пожаров пострадала лесная зона на территории Кунашакского, Красноармейского, Карталинского, Шершневского и Чебаркульского лесничеств. Постановлением № 3694 от 10 июля на территории Миасского ГО введен особый противопожарный режим. Введен запрет для граждан на посещение лесов.

Челябинский областной суд готов огласить приговор обвиняемым по делу о массовых беспорядках на рок-фестивале в Миассе. Как сообщает пресс-служба области, чтение приговора может занять до двух дней. Оглашение приговора фигурантам уголовного дела о беспорядках на рок-фестивале начнется 12 июля в 10.00. Завершится ориентировочно во второй половине дня в пятницу, 13 июля.

В Челябинске во второй раз реконструируют Полтавскую битву. Как сообщает nr2.ru, праздник-реконструкция знаменательной исторической даты пройдет 15 июля на главной сцене парка имени Юрия Гагарина. Генеральное сражение Северной войны воссоздадут 25 конных и пеших воинов в исторических костюмах. В программе праздника также выступление творческих коллективов, викторина и конкурсы для зрителей.

По сообщениям интернет-изданий

Moskovsky-mebel.ru кухня купить недорого Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318