<Челябинск> готовится к новому сезону

<Челябинск> готовится к новому сезону

Неделя осталась до старта первенства России по футболу во втором дивизионе (зона ). 21 июля футбольный клуб проведет свой первый матч в сезоне 2012/13. В команде в межсезонье произошли серьезные изменения.

Михаил Араловец

Челябинск

Покинул свой пост главный тренер Алексей Петрушин. Ушли полевые игроки Рустем Канипов, Александр Багаев, Дмитрий Ивченко и вратарь Никита Талалихин. пополнился Дмитрием Зарвой, Степаном Суворовым, Дмитрием Прутовым, Никитой Блинковым. Вернулись в команду Кирилл Ломов и Сергей Терехин. Новым главным тренером стал Игорь Лазарев, много лет отдавший клубу как футболист.

-- Мы долго обсуждали кандидатуру нового тренера,?- говорит директор Виталий Мута,?- и решили предоставить шанс Игорю Владимировичу. Он дипломированный специалист, долгое время работал в системе клуба, знает досконально клубное хозяйство. Надеюсь, у него все получится.

Хочу также отметить, что в нынешнем сезоне мы решили больше доверять молодежи. Этим и объясняется появление в составе восемнадцатилетнего Никиты Блинкова и ряда других молодых наших воспитанников. Будем работать на перспективу.

В межсезонье провел учебно-тренировочный сбор в Аше, где сыграл товарищеский матч с местным . Задачи на сезон команде пока не ставили. Финансирование сохранено на уровне прошедшего сезона.

Serpuhovmeb.ru шкафы Серпухов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

кавитация цена в Санкт-Петербурге
VK31226318