Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>

Дорогие друзья! Участвуйте в киновикторине и выигрывайте приглашение на двоих в многозальный кинотеатр на одну из летних премьер!

Забавные Мэнни, Диего и Сид вновь отправляются на поиски приключений. На этот раз они дрейфуют по широким морским просторам на айсберге, отколовшемся от единого континента вследствие землетрясения. Никогда прежде Мэнни и его команде судьба не бросала такой вызов: путешественники сталкиваются с экзотическими морскими обитателями, исследуют новый мир и сражаются с пиратами. Скрэт, из-за которого и произошел раскол земли, тоже попадает в невиданные места, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки. Новая часть обещает быть еще более увлекательной, яркой и динамичной.

Главные роли в этом захватывающем фантастическом фильме исполнили мэтры мирового кинематографа Роберт Де Ниро и Сигурни Уивер. Картина рассказывает леденящую историю о том, чем могут обернуться опыты с неизвестным. Парапсихолог Маргарэт стоит на пороге потрясающих открытий в сфере паранормальных явлений. Для успешного завершения исследований ей необходима помощь знаменитого когда-то экстрасенса, и он соглашается поддержать ее и возвращается к своей прежней деятельности после 30-летнего перерыва. Однако никто из них даже не подозревает, какая опасность им угрожает.

Угадайте, за роль в каком фантастическом фильме Сигурни Уивер получила премию ?

а)

б)

в) .

Отправляйте букву верного варианта ответа до 17 июля на короткий SMS-номер 5533, написав в начале SMS-сообщения две буквы ЧР. Укажите также ваши фамилию, имя, название фильма, который вы хотите посмотреть ( или ), заголовок публикации сегодняшней , которая вам понравилась больше всего.

Mebelzelenograd.ru мебель на заказ Зеленоград кухни

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

умный дом стоимость в Нижнем Новгороде
VK31226318