<Фотолето-2012> продолжается!

Дорогие друзья! Участвуйте в ярком летнем фотоконкурсе и выигрывайте потрясающие призы! Поделитесь с нами впечатлениями об отдыхе в 2012 году - присылайте в редакцию фотографии, сделанные во время летнего отпуска в экзотической стране или на любимом курорте, уик-энда на даче, в парке, на берегу озера и так далее. Главное условие фотоконкурса: ваши фотографии должны выражать определенное настроение, яркие эмоции. Чтобы облегчить вам задачу, мы придумали четыре номинации.

1. Отпуск за границей (имеется в виду за пределами Челябинской области).

2. Отдых на даче (в саду, на огороде, в деревенском коттедже: Похвастайтесь своими строительными или урожайными достижениями, если такие есть!).

3. Летний уик-энд (номинация для тех, кому отпуск летом не светит, но есть возможность устраивать по выходным веселые пикники с друзьями или путешествие по местным достопримечательностям).

4. Городской релакс (бывает, что выехать на природу не удается, и приходится расслабляться дома, покажите, как вы это делаете в условиях города).

Присылайте фотографии до 31 августа:

n по электронной почте: konkurs@chelrabochy.ru

n по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 12, 2-й этаж, редакция газеты (на конверте сделайте пометку ).

Укажите, кто изображен на фотографии, и место, где она сделана, напишите свои фамилию, имя и контактный телефон.

Cамые интересные фотографии будут опубликованы в . В каждой из номинаций будет свой победитель, который получит роскошный подарок от компании Amway - универсальный набор средств для красоты, который понравится и будет полезен как женщинам, так и мужчинам. Подарочные наборы Amway содержат коллекцию средств beautycycleтм, которые дарят коже наслаждение, омолаживают ее и придают свежесть, а также гамму средств для бритья под брендом HYMMтм.

В коллекции beautycycleтм четыре серии, посвященные основным стихиям: воде, воздуху, земле, огню. В каждой серии по четыре потрясающих элемента - разнообразные тоники, кремы, косметическое молочко, гель для умывания и т.д.

В набор HYMMтм входят надежная и удобная бритва с тройным лезвием, пена для бритья и бальзам после бритья с эксклюзивной увлажняющей формулой.

Mebel-zaraysk.ru шкаф купе на заказ Зарайск дешево

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318