что случилось?

ДТП

C 9 по 16 июля в области произошло 79 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли пять человек. Травмы различной степени тяжести получил 91 южноуралец, в том числе пятеро детей.

В ДТП в Челябинске погиб человек. Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, ДТП произошло 16 июля около девяти утра на Свердловском тракте недалеко от поста ГИБДД. Водитель автомобиля при перестроении столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2112, после чего ВАЗ изменил направление движения и врезался в столб.

В результате ДТП водитель , молодой человек 26 лет, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Также травмы получили водитель автомобиля , 63-летний мужчина, и два пассажира ВАЗа?- все трое направлены на амбулаторное лечение.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 67 пожаров. В огне погибли пятеро человек. Пострадали четыре жителя области. Материальный ущерб от огня составил 6 млн. 567 тысяч рублей. Спасены 29 человек.

В селе Старый Кумляк (город Пласт) в результате пожара погибла женщина. Как сообщили в пресс-центре МЧС области, сообщение о пожаре по ул. Центральной поступило в четыре часа утра. Возгорание произошло в жилом доме. Огнеборцы из пожарной части № 71 немедленно выехали по тревоге. На пожаре погибла 60-летняя женщина, она отравилась продуктами горения. Предварительная причина происшествия?- неосторожность при курении.

купить шкаф в Люберцах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обучение javascript в Санкт-Петербурге
VK31226318