Летний апокалипсис

Казалось бы, солнечная пора должна располагать к просмотру комедий и мелодрам, но прокатчики решили иначе?- на этой неделе нас ждут триллеры и фильмы о конце света.

Алина Казачихина

Челябинск

?- название говорит само за себя. Итак, перед нами влюбленная пара. И один день их жизни?- тот самый, когда они, как и все население Земли, узнают, что в 4:44 планете предстоит погибнуть: В ролях: Уиллем Дефо, Пас де ла Уэрта, Наташа Лионни, Пол Хипп.

?- еще один фильм с говорящим названием, но уже в жанре комедии. Представьте, к Земле летит огромный астероид, а Джордж отправляется на поиски старой школьной подруги в сопровождении сексуальной соседки. В ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Брэд Моррис, Нэнси Уоллс, Марк Мозес.

Перейдем к триллерам. ?- это фильм Дэвида Кроненберга о мультимиллионере Эрике Пэккере, который живет в будущем. Однажды он отправляется на автомобиле через весь Нью-Йорк к парикмахеру и именно в это время наблюдает, как вместе с курсом юаня рушится его империя. Однако то, что происходит в городе, за окнами машины, неожиданно оказывается важнее внезапного банкротства. В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Саманта Мортон, Пол Джаматти, Джей Барушель, Кевин Дюране.

Еще один триллер?- Родриго Кортеса. Парапсихолог Маргарет Мэтисон изучает паранормальные явления. Работа сдвинулась с мертвой точки и обещает невероятные открытия, но для этого нужен экстрасенс. Ее знакомый соглашается вернуться к своему странному занятию спустя 30 лет. Однако умно ли он поступил и что ждет их с Маргарет на пути исследований? В ролях: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мерфи, Элизабет Олсен.

А прямо по курсу?- боевик Максима Коростышевского. Несмотря на фамилию режиссера, фильм получился вполне западным: перед нами миллионеры, жаждущие адреналина. Казалось бы, они перепробовали все, но им хочется новых острых ощущений. Итак, вот они?- банкир с Уолл-стрит, гений видеоигр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи, которые решают отправиться на войну, чтобы почувствовать настоящую опасность. Однако война?- это не игра, и при высадке на вражеский остров оказывается, что их охрана убита, а лодки повреждены. Теперь придется учиться воевать по-настоящему, если, конечно, они справятся со своими эмоциями, распрями и эгоизмом. В ролях: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Доминик Монахэн, Винг Реймз, Джеймс Кромуэлл, Фредди Родригес, Колм Мини.

В кинотеатре имени Пушкина на этой неделе все сеансы отданы одному режиссеру?- Джиму Джармушу. Вы сможете увидеть такие его фильмы, как (19 июля, о концертном туре Нила Янга и его группы в 1996 году), в тот же день?- один из известнейших фильмов этого киномастера о воине, посвятившем свою жизнь самурайскому кодексу и хозяину, спасшему ему когда-то жизнь. 20 июля?- , фильм о трех историях, произошедших в отеле , Мемфис, штат Теннесси. Также в этот день фильм о странной встрече в одной тюремной камере: 21 июля?- фильм о жизни беспризорного подростка, а также о пяти таксистских историях, произошедших в разных концах планеты за одну ночь. 22 июля?- фильм о приключениях трех молодых эмигрантов. Также в этот день?- с Джонни Деппом об авантюристе Уильяме Блейке, оказавшемся в самом эпицентре золотой лихорадки.

Ozherele-mebel.ru купить мебель недорого Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318