<ЧР> online

Пятилетняя девочка выпала с седьмого этажа в Челябинске из окна квартиры дома № 14 по улице Энтузиастов, передает dostup1.ru. По предварительным данным, гибель ребенка - несчастный случай. По словам очевидцев, девочка могла опереться на противомоскитную сетку, которая не выдержала ее веса и вылетела вместе с ней.

Представительство ЧелГУ открылось в Аргаяшском районе. Инициатива местных властей о создании представительства ЧелГУ в Аргаяше была поддержана Министерством образования и науки РФ, которое согласовало открытие подразделения вуза в начале июня. На днях создание нового подразделения университета было утверждено приказом ректора, сообщает пресс-служба ЧелГУ. На выбор будущим студентам предлагаются следующие направления подготовки: экономика, менеджмент, бухгалтерский учет, финансы и кредит, управление качеством, инноватика.

Недалеко от поселка Новое Поле, что в Сосновском районе области в водоохранной зоне реки Миасс, специалисты Росприроднадзора нашли новые захоронения. Оказалось, что пять новых могил относятся к местному кладбищу. Оно существует здесь давно и частично расположено в водоохранной зоне. Новые захоронения находятся в 30-45 метрах от уреза воды, и это может стать причиной заражения водоема.

Южноуральцам расскажут об изменениях в выплате льгот. В министерстве социальных отношений Челябинской области начала работу горячая телефонная линия по вопросам обеспечения региональных льготников. По телефонам (351) 232-39-10 и (351)232-39-40 южноуральцам подробно расскажут обо всех изменениях в законодательстве региона в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан, суть которых заключается в окончательном переходе от натуральных льгот к денежным выплатам. Изменения вступают в силу с 23 июля 2012 года. Жители области смогут узнать о размерах единой денежной выплаты, проконсультироваться о способах ее оформления, сроках выплаты и получить разъяснения по другим возникшим вопросам.

По сообщениям интернет-изданий

Mozhaysk-mebel.ru кухни дешевые Можайск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318