<ЧР> online

На железной дороге в Челябинске погибла 12-летняя школьница, трагедия произошла в районе 32-го километра перегона Кирзавод?- пост Восточный Южно-Уральской железной дороги. Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК РФ, по предварительным данным, челябинка днем шла к бабушке. Однако, следуя через железнодорожные пути в Ленинском районе города, девочка, пренебрегая правилами нахождения на объектах железной дороги, переходила пути в непредназначенном для движения пешеходов месте. В этот момент она была смертельно травмирована составом грузового поезда.

В Челябинске будет ограничено или закрыто движение на нескольких городских магистралях. Так, в связи со строительством теплотрассы к микрорайону № 13 (северо-запад) до конца июля будет ограничено движение в конце Комсомольского проспекта. Прокладывать трубу будут в два этапа. С 8.00 20 июля до 23.00 25 июля будет сужена юго-западная сторона улицы. С 8.00 26 июля до 23.00 31 июля?- сузят северо-западную сторону. Движение транспорта будет организовано по встречной полосе.  Кроме того, в связи с капитальным ремонтом водовода в течение месяца будет закрыто движение на перекрестке улиц Татьяничевой и Гвардейской. Работы продлятся до 20 августа.

В ближайшее воскресенье, 22 июля, в поселке Роза Коркинского района пройдут выборы главы и депутатов местного Собрания. Как сообщает chelyabinsk.ru, за право возглавить Розу борются шесть человек: на выборах будет представлять директор местной школы Татьяна Яковлева, от регионального отделения ЛДПР выдвинут председатель правления АНО Виталий Баталов, от ?- заместитель главы Розинского городского поселения Дмитрий Андреев, самовыдвиженцы: механик Гарник Ванисян, пенсионер Иван Бехтгольд и бизнесмен Виктор Королев. Напомним, внеочередные выборы в Розе были назначены в связи со скоропостижной кончиной пре-дыдущего главы Михаила Андреева в ноябре прошлого года.

По сообщениям интернет-изданий

магазин мебели в Электроуглях

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

экзистенциальный терапевт в Санкт-Петербурге
VK31226318