досье 02

С 16 по 22 июля 2012 года дежурными частями территориальных органов МВД России по Челябинской области зарегистрировано 1222 сообщения о преступлениях, в том числе:

убийств?- 11,

умышленных причинений тяжкого вреда здоровью?- 16,

изнасилований?- 3,

разбойных нападений?- 2,

грабежей?- 57,

краж?- 525,

в том числе квартирных?- 63,

автотранспорта?- 26,

угонов транспорта?- 15,

незаконного оборота наркотиков?- 36.

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН ЧЕЛЯБИНСКА. В ночное время у дома по переулку Конвейерному обнаружен с проникающим ножевым ранением грудной клетки труп мужчины, 1940 года рождения. Сотрудниками уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1989 года рождения, сын пострадавшего.

ЕТКУЛЬСКИЙ РАЙОН. В ночное время в квартире дома по улице 50 лет Октября обнаружен с проникающим ножевым ранением грудной клетки труп мужчины 1963 года рождения. Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области, совместно с уголовным розыском отдела МВД России по Еткульскому району по подозрению в совершении преступления задержана женщина 1971 года рождения, сожительница пострадавшего, ранее судимая. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков.

КОПЕЙСК. В ночное время из квартиры дома по улице Северной в городскую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки и брюшной полости доставлен мужчина 1951 года рождения, пенсионер. Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Копейску по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1949 года рождения, ранее несудимый. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков.

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЛЯБИНСКА. В ночное время из квартиры дома по улице Молодогвардейцев в городскую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки и брюшной полости доставлен мужчина 1970 года рождения. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержана женщина 1981 года рождения, сожительница пострадавшего, ранее несудимая. Преступление совершено в ходе ссоры.

Mebel-losinopetrovskiy.ru шкаф купе на заказ Лосино-Петровский дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318