Покорил итальянцев темпераментом

Покорил итальянцев темпераментом

Троичанин Евгений Печенкин успешно выступил на международном фестивале-конкурсе , проходившем в уютном приморском городе Римини.

Марина Клайн

Троицк

Около 700 молодых людей из разных уголков планеты приезжали на итальянский курорт, чтобы себя показать и на других посмотреть.

-- Италия и итальянская публика произвели на меня незабываемое впечатление, - сказал Евгений Печенкин. - Участников конкурса зрители принимали тепло и радушно. Петь на итальянской земле - настоящее удовольствие.

Изматывающие репетиции, три конкурсных дня практически без сна. Но на сцене у Евгения вся усталость исчезала. Три задорные песни на итальянском языке и популярная песня из кинофильма принесли нашему земляку диплом лауреата первой степени в номинации и лауреатство второй степени в академическом сольном пении. Авторитетное жюри и взыскательные европейские зрители не остались равнодушными после выступления исполнителя из России. Его полюбили за темперамент, яркую внешность и, разумеется, за голос, в котором скрыт то бурлящий вулкан, то нежные, завораживающие нотки. Неординарность Евгения Печенкина сразу бросалась в глаза. А его белоснежный сценический костюм с хрустальными стразами Сваровски, сшитый троицкими мастерицами, сверкал и переливался под софитами сцены.

Несмотря на напряженный график, ускоренный ритм жизни и многочасовые репетиции, Евгений успел посетить с экскурсиями Ватикан, Венецию, Рим, Флоренцию, покатался в гондоле и даже искупался в ласковых водах Адриатического моря. Ему покорилась не только сцена в Римини. Во время путешествия по итальянским городам наш земляк успевал и достопримечательностями любоваться, и выступать, поражая местных жителей и туристов своим необычным голосом.

-- Я давно мечтал побывать в Италии. Осуществить мечту мне помог депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов, за что я ему бесконечно благодарен, - признался Евгений Печенкин. - Для меня участие в конкурсе такого уровня - стимул для дальнейшего развития.

Евгений Печенкин - аспирант Уральской государственной академии ветеринарной медицины. Профессионального музыкального образования у него нет. Тем не менее Евгений сумел сразить жюри международного конкурса и покорить итальянских зрителей.

кухни на заказ цены в Климовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

киберспорт обучение в Санкт-Петербурге
VK31226318