<ЧР> online

ХК и вошли в топ-10 лучших клубов Европы. Хоккейный клуб в ежегодном рейтинге 250 лучших клубов Европы занял второе место (команда поднялась вверх на 63 строчки), ХК ?- девятое место. На первой позиции?- чемпион России и обладатель Кубка Гагарина?- московское .

Около половины работающего населения Челябинска считает себя трудоголиками. Опрос проводился компанией HeadHunter с 29 июня по 2 июля среди более тысячи работников компаний Челябинска. Как сообщает dostup1.ru, по итогам исследования 43% респондентов считают себя трудоголиками, 32% распознали в себе чрезмерную тягу к труду, 22% берутся за всевозможные необязательные рабочие задачи, а 24% признались, что рабочие мысли преследуют их даже во сне.

В Челябинске обманутые дольщики смогут следить за процессом возведения своих домов в режиме онлайн. Как передает nr2.ru, в городе стартовала акция . В ее рамках стройплощадки трех объектов, возводимых на средства дольщиков уже много лет, оснастили веб-камерами. Это здания на улицах Сони Кривой, 23, Чичерина, 2, и Островского, 35. На сегодня в Челябинске остается семь долгостроев, возводимых с привлечением средств дольщиков. По поручению федеральных властей до конца текущего года все они должны быть введены в эксплуатацию.

Банк России в текущем году стал чаще отзывать у банков лицензии. Как пишет РБК daily, за первое полугодие регулятор отозвал вдвое больше лицензий, чем за тот же период в 2011 и 2010 годах. В первом полугодии текущего года ЦБ отозвал лицензии у 13 кредитных организаций. Изменились и причины отзыва лицензий. Если раньше многие банки подобным путем уходили с рынка из-за нарушения норм закона, то теперь из-за финансовых проблем.

По сообщениям интернет-изданий

кухня купить недорого в Люберцах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

3d-анимация заказать в Нижнем Новгороде
VK31226318