Возвращение Бэтмена

Возвращение Бэтмена

Июль катится к закату, а летние кинопремьеры в зените. На этой неделе на экраны выйдут многие долгожданные ленты, в том числе и последний фильм трилогии о Темном рыцаре.

Последний фильм из трилогии о Бэтмене получил название . Его режиссер Кристофер Нолан обещает увлекательный сюжет и прекрасные виды: съемки велись в США, Индии, Англии и Шотландии. В ролях: Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Том Харди, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн.

Еще один фильм, ставший продолжением серии, - . Это очередная картина Скотта Спира, посвященная танцам. Эмили мечтает стать профессиональной танцовщицей в Майами. Именно здесь она знакомится с танцевальной командой MOB и ее капитаном, симпатягой Шоном. Любовь и интерес к флешмобам группы заставляют Эмили присоединиться и поддержать ребят в их борьбе. А борются ребята за то, чтобы их район не перестраивал богатый бизнесмен, мечтающий выселить всех жителей. Конечно, богатеем-злодеем оказывается папа Эмили. В ролях: Райан Гузман, Кэтрин МакКормик, Элисон Стоунер.

Режиссерский дебют Софии Лелюш, дочери известного режиссера Клода Лелюша, - фильм . Это история молодой продавщицы из аптеки, обожающей Вуди Аллена и верящей, что именно он способен помочь любому от любого жизненного недуга. Вот и ей самой предстоит обратиться к помощи великого актера: девушка не может выбрать, за кого из двух ухажеров выйти замуж. В ролях: Алис Тальони, Патрик Брюэль и, конечно, сам Вуди Аллен.

Картина Марка Пеллингтона начинается почти как обычная американская комедия: Джонотан, Ричард, Рон и Тим дружат всю жизнь еще со времен колледжа. Каждый год они , а если перевести в пласт американских реалий, снимают на неделю виллу у моря и отрываются по полной, слушая рок-н-ролл, развлекаясь со случайными девушками, потребляя алкоголь и наркотики. Но именно в этот раз, когда им всем уже за 40, случается непредвиденное - наутро друзья находят Тима повешенным. В ролях: Роб Лоу, Джереми Пивен, Томас Джейн, Карла Гуджино, Саша Грэй, Кристиан Маккей.

Фильм Майкла Гантона и Марты Холмс под названием - множество историй о выживании и эволюции самых разных видов жизни. наша с вами планета и ее многочисленные и многообразные обитатели.

В кинотеатре имени Пушкина 26 и 27 июля - фильм Вима Вендерса . Это необычная картина 1987 года об ангелах. Ангелы, не видимые людям, блуждают по разделенному стеной Берлину. Они заглядывают в мысли и сердца людей. Один из них готов променять вечное счастье рая на любовь акробатки из цирка: Но готов ли он выдержать земную любовь? В ролях: Бруно Ганц, Сольвейг Доммартин, Отто Зандер, Курт Буа, Питер Фальк, Ганс Мартин Стир.

Также с 26 по 29 июля в кинотеатре имени Пушкина - лента Тимо Вуоренсола . Это фантастический фильм о невероятных изобретениях фашистской Германии, которая во времена мировой войны сумела основать на обратной стороне Луны секретную базу . Именно там остатки фашистских армий выжидали и готовились к новому наступлению, которое состоялось в 2018 году: В ролях: Юлия Дитце, Гетц Отто, Стефани Пол, Удо Кир.

Алина Казачихина

кухни в Краснозаводске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318