<ЧР> online

В Челябинской области резко выросло число заявок и жалоб на засилье тараканов и клопов не только в квартирах, но и в муниципальных учреждениях. Как сообщает dostup1.ru, люди используют обычно устаревшие инсектициды. Животные быстро адаптируются к яду, соответственно, становятся более невосприимчивы и живучи. Причем обработка обычной квартиры специалистами обойдется жильцам примерно в 1,5 тысячи рублей.

Стали известны некоторые подробности загадочной смерти 18-летнего солдата-срочника Владимира Слободянникова из Магнитогорска. Его тело было найдено повешенным в воинской части № 28331, расположенной в Верхней Пышме (Свердловская область). Как рассказала сестра солдата Валентина, незадолго до случившегося ее брату угрожали убийством. , приводит слова сестры uralpress.ru.

В Чесменском районе готовятся к голодной зиме. Как сообщили в администрации района, из-за палящего солнца массово гибнут посевы на полях: из 120 тысяч гектаров зерновых 30 тысяч уже заявлены на списание. Как отмечает nr2.ru, сложная обстановка складывается с заготовкой сена и сенажа. На сегодняшний день около двух тысяч гектаров земель, пригодных для заготовки, не обрабатываются и заросли травой. Власти запустили на заброшенные угодья косарей. Это было сделано для того, чтобы обеспечить сеном личные подворья, из-за нехватки сена люди могут начать резать скот.

Жительница Магнитогорска погибла в ДТП в Казахстане из-за осы. 33-летний водитель на автомашине ВАЗ-21124 вез свою сестру с младенцем в Астану. Мужчина не справился с рулевым управлением, и машина вылетела в кювет, затем перевернулась и встала на крышу. Как сообщает kostanaypolice.kz, по дороге в машину залетела оса. По просьбе сестры водитель открыл окно, чтобы ее прогнать, и отвлекся от дороги. От гибели водителя спас ремень безопасности. Сестра же с ребенком вылетели из машины. Женщина скончалась на месте. Младенец в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

По сообщениям интернет-изданий

Roshal-mebel.ru мебель на заказ в Рошале

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318