Восточный гороскоп на предстоящую неделю

ЛЬВЫ, используя благоприятное стечение обстоятельств, смогут реализовать давние планы в сфере профессиональной деятельности, общение с начальством станет для вас многообещающим и перспективным. Ближе к концу недели окажутся удачными деловые встречи и переговоры, поскольку взаимопонимание с коллегами и партнерами будет в этот период находиться на предельно высоком уровне.

КОЗЕРОГОВ ожидает благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. При этом вам следует отказаться от какого-либо риска. Не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг покажется, что настало время перемен.

ВОДОЛЕЯМ в начале недели придется сосредоточиться на рутинных делах и задачах, а ближе к ее концу настроиться на контакты и общение с начальством. Постарайтесь продемонстрировать руководству все ваше умение работать, а главное?- заинтересованность в работе. Это обязательно будет оценено, что поспособствует росту вашего авторитета в глазах как начальства, так и сослуживцев.

РЫБЫ, по всей видимости, смогут реализовать давно задуманные идеи и планы, выполнение которых раньше сталкивалось с определенными трудностями. Во всех ваших делах существенную помощь окажут близкие. На работе возможны некоторое недопонимание и осложнения в общении с начальством. Но своевременно вмешавшийся влиятельный покровитель поможет вам избежать этих проблем.

ОВНЫ достигнут внушительных результатов в профессиональной деятельности, чем заслужат большое уважение коллег и начальства. Пока вы на высоте, не упускайте столь подходящий момент и тут же просите у руководства более высокую должность. В доверии вам отказано не будет, равно как и в поддержке со стороны сослуживцев.

ТЕЛЬЦОВ на этой неделе могут загрузить дополнительными обязанностями. С одной стороны, это отнимет у вас уйму времени, но вместе с тем принесет пользу и немалую выгоду. В ближайшие дни у вас вероятны денежные поступления. Это может быть прибылью от участия в какой-либо сделке или возвращенный старый долг.

БЛИЗНЕЦЫ смогут не только сохранить свои стабильные позиции в плане финансов, но и улучшить материальное благосостояние. Помимо обычных доходов в виде заработной платы вы можете рассчитывать и на получение неожиданных денег. Например, доли от участия в каком-либо бизнесе с друзьями. Неделя будет удачной для деловых встреч и переговоров.

РАКАМ не стоит бояться перемен. Постарайтесь не держаться за старые представления и идеи. Наоборот, смело двигайтесь вперед к новым горизонтам в профессиональной сфере. Даже при небольших усилиях в этом направлении вы достигнете существенных результатов. Единственное, на что следует обратить внимание,?- это общение с руководством. Здесь надо быть максимально корректным.

ДЕВЫ вступают в недельный период, благоприятный для любых дел. Поэтому в случае необходимости смело беритесь даже за те дела, в которых пока еще не слишком разбираетесь. При этом не отказывайтесь от дружеского участия или помощи, а также будьте внимательнее к новым идеям, сможете узнать много полезного.

ВЕСЫ на этой неделе будут на высоте буквально во всем. Вы с легкостью разберетесь с работой, сможете решить деловые вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Единственный совет вам: не надо торопиться. У вас достаточно времени и возможностей, осталось лишь поверить в это и действовать во всем сообразно конкретной ситуации.

СКОРПИОНОВ ожидает недельный период восстановления утраченных контактов. Используйте предстоящие дни с максимальной пользой. Наметьте важные встречи. Они на 100 процентов будут успешными. В конце недели возможны новые денежные поступления, часть их вам следует потратить на обучение чему-то новому или повышение квалификации. Вы никогда потом не пожалеете об этих затратах.

СТРЕЛЬЦЫ должны проявить максимум организаторских способностей, тогда вы сможете без труда достичь положительных результатов в любой работе. В эти дни вы добьетесь успеха в профессиональной деятельности. Не отказывайтесь от помощи близких, какой бы незначительной она вам ни показалась. Наоборот, примите ее с благодарностью и можете быть уверены, что успех в любом деле вам обеспечен.

ИТАР - ТАСС

VK31226318