30 июля. Челябинск

30 июля. Челябинск

Некоторые события и мероприятия этого дня

Праздники, памятные события

Православная церковь отмечает Память святых отцов шести Вселенских Соборов

День рождения

У министра строительства и дорожного хозяйства Челябинской области Виктора Тупикина, российской спортсменки, члена олимпийской сборной команды России по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине, Виктории Волчковой.

Народные приметы

Марина с Лазарем. Зори с пазорями (голубыми вспышками зарниц). С грозами уходит июль

В Челябинске и области

В 10:00 в администрации Челябинска пройдет аппаратное совещание

В 11:00 в Челябинской академии культуры и искусств (улица Орджоникидзе, 36а) состоится специальный мастер-класс для журналистов в рамках второй международной лаборатории современного танца

В 12:00 на ул. Российская, 67 (9-й этаж) пройдет прямая линия с читателями, в ходе которой академик РАЕН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, заведующий кафедрой хирургии факультета послевузовского образования ЧелГМА, президент Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов Алексей Анатольевич Фокин ответит на вопросы о варикозе, тромбозе вен, заболеваниях сосудов

В 14:00 в пресс-центре на ул. Российская, 67 (9-й этаж) пройдет пресс-конференция на тему «Рынок недвижимости на Южном Урале: ситуация, тенденции, прогноз».

30 июля ЧЕЛЯБИНСК ПРИМЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ «ПАРКУР – ТУР». В 14:00 на площадке около памятника Курчатову пройдет очередной этап тура. Южноуральская столица станет 17-ым из 30 российских городов, в которых в течение лета представители Санкт-Петербургского центра паркура проведут мастер-классы и показательные выступления.

Если вы считаете, что какие-то события дня мы напрасно пропустили, напишите о них в комментариях, помогите другим читателям сориентироваться!

шкафы на заказ Можайск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318