А деревья и ныне там

А деревья и ныне там

Уважаемая редакция! Обращаются к вам жильцы 212-квартирного дома № 13а по улице Кирова в Челябинске. Во дворе нашего дома растут очень старые деревья, наполовину или полностью сухие. С осени прошлого года бьемся, просим их обрезать, все-таки центр города, но все тщетно. Даже небольшой ветер ломает и валит деревья, а через наш двор ходят ученики в 69-ю школу.

9 июля мы отправили аналогичное письмо в администрацию губернатора. Получили извещение, что в течение 30 дней все будет убрано. А 28 июля получили письмо от Калининской администрации, в котором говорится, что после сильного ветра 15.07 с.г. все поваленные деревья распилены и вывезены. Между тем они до сих пор лежат на земле, уже листья на некоторых высохли. Да еще добавился свежий валежник, много огромных деревьев сильно наклонены и готовы лечь на землю.

Опасаясь, что Калининская администрация ложно отчитается перед администрацией губернатора, просим прислать к нам корреспондентов, чтобы все зафотографировали и поместили в газете. Огромная надежда на вашу помощь.

От имени жильцов дома Дроздова Елена Ивановна

VK31226318