Хохотать и бояться

Ливень комедийных премьер на любой вкус: русский трэш, американская комедия с плюшевым героем, забавные анимационные фильмы. И всего один фильм ужасов.

Алина Казачихина

Челябинск

?- это комедия Сета МакФарлейна о странном . Итак, перед нами Джон. Он любит Лори и у него все хорошо?- и дома, и на работе. А вот его друг Тед. Он отличается от Джона, как кофе от чая: Тед?- тусовщик, любит отрываться и получать удовольствие от жизни. Именно он вмешается в отношения счастливой пары. К тому же Тед?- большой плюшевый медведь: В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис.

Еще одна комедия ?- на этот раз русская и в стиле трэш?- от режиссера Виталия Москаленко. Двое друзей работают на ТВ где-то в провинции. Они мечтают об успехе в собственном шоу. Дело за малым?- придумать идею. И вот она появляется! Герои телепрограммы должны отыскать золото Колчака. У наших героев нет денег, оборудования и героев, но идея уже . Пьяный негр-десантник, гонки на танке, спящая свинья и водка ?- вот лишь малая часть их на новое шоу. В ролях: Ирина Медведева, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Евгений Никишин, Сергей Писаренко, Анна Семенович, Александр Семчев, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Григорий Сиятвинда.

А следующий фильм, хоть и создан режиссером Паскалем Эрольдом, тоже с российским колоритом. Итак, ?- анимационная комедия, в которой главная героиня окажется возлюбленной русского принца, путешествующего по его стране со своей тетей. Чем может кончиться такая история? Конечно, счастливым концом на новый лад.

Семейная комедия ?- анимационная комедия Алена Шаба о разваливающейся карьере телеведущего Дэна Джеральдо, который в поисках сенсации едет в загадочную страну Паломбию. Там ему и местному аборигену Паблито придется отправиться на поиски таинственного зверя Марсупилами, который связан с секретом вечной молодости. Но так уж получится, что нашим героям придется спасать редкого зверя от безумных ученых, браконьеров и прочих напастей, ведь таинственный звереныш окажется мягким, пушистым и безумно милым.

Еще одна премьера?- фильм ужасов режиссера Цутому Ханабуса. В школе ходят слухи, что в Интернете есть файл, в котором видео самоубийства. Все, кто его посмотрит, сами наложат на себя руки. Японская учительница не верит в этот слух, пока не покончит с собой ее ученица. Учительница найдет злополучный файл в Интернете и чуть не погибнет вместе со своим любимым, попутно выяснив тайну проклятия. Теперь ей предстоит сразиться с той, кто несет смерть людям. В ролях: Сатоми Ишихара, Коджи Сето, Тсутому Такахаши.

В кинотеатре имени Пушкина со 2 по 5 августа?- . В этот раз в сборнике короткого метра перед зрителем предстанут: фильм о подростковой ярости и ревности от корейского режиссера (), пунктуальная курица и любопытный зомби, покорившие больше дюжины фестивалей (), космический робослон на скучной лекции (), на уличной площади кино, в котором мог бы сыграть каждый прохожий (), а также британские туристы против кровожадных викингов VIII века () и другие не менее забавные картины.

Ramenskoemeb.ru шкаф купе на заказ Раменское дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318