<ЧР> online

В Магнитогорске Челябинской области введен карантин по бешенству. В ветлечебницу обратился мужчина с жалобой на агрессивное поведение собаки. Домашний любимец активно грыз шланги на дачном участке, а при попытке забрать их покусал мужчину. Пса застрелили и увезли в лабораторию Карталов. У животного выявили бешенство. Ветслужба продезинфицировала дворы, проведена вакцинация 3 тысяч собак, 2 тысяч кошек и 100 коров. Как сообщает uralpress.ru, в городе запрещено проводить выставки животных и вывозить их за пределы города.

КХЛ-ТВ покажет южноуральский Кубок губернатора по хоккею в прямом эфире. Как сообщает dostup1.ru, турнир пройдет с 15 по 19 августа на ледовой арене . Все игры будут транслироваться в прямом эфире на главном хоккейном канале страны. Исключение составит встреча с немецкой командой , которая состоится 18 августа в 18.00 - ее зрители увидят в записи.

Управление ФСБ РФ по Челябинской области задержало пятерых активистов . Организация запрещена в России в 2003 году. Как сообщает пресс-служба УФСБ, всем пятерым задержанным предъявлено обвинение. Сейчас они заключены под стражу сроком на два месяца. Южноуральские боевики создали сеть законспирированных ячеек с радикальным исламом.

Возле поселка Увельский мотоциклист сжег байк после ДТП. Женщина на отечественной двигалась по трассе. Из кювета внезапно вырулил мотоцикл . При столкновении мотоциклист вылетел из седла. Автоледи подбежала к нему, чтобы помочь. Однако мужчина спокойно встал, отряхнулся и обругал женщину. Потом поджег мотоцикл, махнул даме рукой и уехал. Личность мужчины пока не установлена, сообщает chel.kp.ru. Скорее всего, находится в угоне.

По сообщениям интернет-изданий

эконом мебель Кубинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318