Ждем, когда обрушится?

Мы, жители дома № 3 по улице Спартака в селе Варна, просим редакцию оказать содействие в сложившейся ситуации по поводу капитального ремонта нашего дома, который был включен в программу капитального ремонта многоквартирных домов 2008-2010 годов.

Нашему дому уже 45 лет, и в нем за это время ни разу не был проведен кап-ремонт, в то время как более постройки были отремонтированы. На сегодняшний день администрация Варненского муниципального района на наши неоднократные запросы по сложившейся ситуации отвечает, что средств нет, ремонт мы должны проводить за свой счет. А мы хотели бы узнать, куда в таком случае уходят деньги, которые мы платим ежемесячно? Почему не ремонтируют дом, который в списках стоял первым?

Отопительная, канализационная системы и система водоснабжения давно пришли в негодность и доставляют нам очень много проблем. Стены в подвале рушатся, из-за утечки воды скоро обрушится весь дом, в котором в основном проживают люди пенсионного возраста, инвалиды. Мы просто не в состоянии ходить по инстанциям и просить о помощи. Вы наша последняя надежда!

В подтверждение своих слов жители дома прислали в редакцию несколько фотоснимков внутреннего своего дома. Под письмом, которое также отправлено на имя губернатора Челябинской области Михаила Юревича, подписались 16 жителей дома.

З. Кочетова, А. Мурзаева, М. Васильева и другие жители дома № 3 по ул. Спартакас. Варна

Mebel-volokolamsk.ru кухни в Волоколамске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

пирсинг пупка в Москве
VK31226318