<Челябинск> разошелся миром с <Сызранью>

Первенство России по футболу, второй дивизион, зона . ?- ?- 1:1 (1:1). 5 августа. Челябинск, стадион .

Первый тайм прошел с преимуществом гостей, которые больше владели мячом и контролировали ход игры. На 39-й минуте это минимальное преимущество воплотилось в гол, который головой забил Александр Булаевский,?- 0:1. отыгрались уже через минуту. Точным ударом равновесие в счете восстановил новичок Дмитрий Зарва?- 1:1.

Второй тайм полностью прошел под диктовку . У челябинцев было несколько острейших моментов, но мяч не шел в ворота . Хозяева все-таки гол забили, сделал это все тот же Зарва, но линейный арбитр зафиксировал у него довольно спорный офсайд. Матч так и закончился со счетом 1:1.

После четырех сыгранных матчей с 8 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. Первые две строчки в зоне делят и , набравшие по 10 очков. Ульяновская с 9 очками находится на третьем месте.