Для ватерполистов и журналистов

Для ватерполистов и журналистов

Сумки для чемпионата Европы по водному поло шьют в Троицке.

Кожгалантерейная фабрика в очередной раз получила важный заказ от правительства Челябинской области. Сейчас троицкие мастерицы шьют сумки и дорожные косметички для юниорского чемпионата Европы по водному поло среди женских команд, который пройдет с 9 по 16 сентября в южно-уральской столице.

-- Мы долго обсуждали, спорили и решили: для юных ватерполисток незаменимой станет удобная многофункциональная дорожная косметичка-трансформер, - рассказывает главный модельер фабрики Елена Копьева, колдовавшая над дизайном. - А сотрудникам средств массовой информации подойдет сумка с внутренними дополнительными кармашками для сотового телефона и ручек. В ней без проблем поместятся не только деловые бумаги, но и, к примеру, ноутбук. Серебристый цвет ткани мы подобрали в соответствии с эмблемой турнира. Изделия практичные, шьются из водонепроницаемого материала. Думаю, что участницы международных состязаний останутся довольны нашей работой.

Директор фабрики Ольга Крайниченко говорит, что к спецзаданию привлечены три лучшие швеи высшего разряда. Тамаре Шевелевой и Насте Лебедевой доверили шить 500 косметичек, а Светлане Сорокиной поручили сумки для работников СМИ. Их необходимо сшить 100 штук. Так что работа кипит вовсю! Заказ должен быть выполнен в срок и качественно, поэтому проверяется каждая строчка.

-- Стараемся очень, ведь наши изделия разъедутся после окончания турнира по всей Европе, - говорит швея Светлана Сорокина. - Работать нравится, ведь теперь и мы вроде как имеем отношение к состязаниям такого высокого уровня.

Стоит добавить, что для троицких швей подобный заказ - не первый в нынешнем году: 1000 удобных саквояжей были сшиты ими к чемпионату Европы по дзюдо, проходившему в Челябинске в апреле.

Марина Клайн

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель в Лосино-Петровском недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

устройство заезда на участок в Санкт-Петербурге
VK31226318