Читателей - миллион

Читателей - миллион

Завтра во всех киосках Роспечати области появится первый номер новой, уникальной газеты. Называется новое издание просто и понятно: .

Потенциальных читателей у новой газеты?- больше миллиона. Да-да, число пенсионеров в нашей области перевалило за миллион.

Это огромная армия мудрых, опытных людей, которые пережили войну, смену общественного строя, трудились, не жалея сил, поднимали детей и внуков. А сегодня многие, к сожалению, остаются один на один со своими проблемами, болезнями. Часто им бывает трудно найти нужный телефон, адрес, получить разъяснение по какому-то важному вопросу. А иногда просто хочется с кем-то поговорить, поделиться радостью или печалью.

Новая газета собирается стать для пожилых людей надежным помощником в повседневных заботах, добрым другом, советчиком.

Кстати, о советах. Когда мы готовили материалы для первого номера, решили встретиться с ветеранами, спросили у них, как сделать новое издание полезным, нужным и интересным. Главное, что они сказали: . Нам назвали адреса клубов, где пенсионеры занимаются фитнесом, поют, танцуют, устраивают выставки своих картин и литературные вечера. Нам рассказали о людях, которые, перешагнув пенсионный рубеж, не потерялись, сумели утвердиться в новой жизни. Эти люди станут героями газеты, поддержат ровесников своим примером и советами.

Нам бы очень хотелось, чтобы в газете для пенсионеров звучали их голоса. Будем печатать много читательских писем, отвечать на самые разные вопросы: юридические, медицинские, психологические. Хотим создать и своеобразный клуб знакомств для тех, кто хочет найти свою судьбу.

Первый номер газеты поступит в киоски (проект реализуется при поддержке ОАО ) в среду, 8 августа. Он будет стоить всего 5 рублей?- мы хотим, чтобы с новым изданием познакомилось как можно больше южноуральских ветеранов. Уверены: если газета вам понравится, вы будете покупать ее в дальнейшем уже по рыночной цене.

Всех читателей первого номера ждет подарок!

Алевтина Никитина,шеф-редактор газеты

VK31226318