Что случилось

ДТП

C 30 июля по 7 августа в области произошло 131 дорожно-транспортное происшествие. Погибли 8 человек, 148 пострадали.

2 августа экипажу машины ДПС пришлось преследовать на автодороге . Водитель микроавтобуса грубо нарушил правила движения и не остановился по сигналу сотрудника полиции. Дорожный патруль начал погоню, водителя вынудили остановиться. При задержании он пытался сопротивляться. Выяснилось, что находится в угоне.

4 августа в Магнитогорске водитель автомобиля наехал на пешехода, пересекавшего улицу Карла Маркса в неположенном месте. В итоге 22-летний горожанин погиб, а сбивший его водитель попал в больницу со множественными повреждениями роговицы глаз.

Пожары

За прошедшую неделю на территории Южного Урала произошло 69 пожаров, 21 из них в Челябинске. Обошлось без жертв, пострадали четыре человека, все - жители областного центра. Материальный ущерб от огня составил 6 миллионов 442 тысячи рублей. Спасено 14 человек.

1 августа произошло возгорание на втором этаже двухэтажного жилого дома по адресу: улица Крылова, 5. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Пострадали пожилая женщина и ее сын, их доставили в реанимацию.

Mebel-golitsyno.ru мебель Голицыно недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318