Прошел слух, что в Россию ненадолго вернулась супермодель Ирина Шейк

Прошел слух, что в Россию ненадолго вернулась супермодель  Ирина Шейк

Прошел слух, что в Россию ненадолго вернулась Ирина Шейк – супермодель, экс-подруга лидера группы Linkin Park Роба Бёрдона и невеста футбольной звезды Криштиану Роналду.

На своей страничке ВКонтакте модель разместила фото, где она рубит дрова на даче бабушки. До 2004 года, пока не попала на подиум, Ирина жила в Еманжелинске. Меня отправили разыскать беглую супермодель. Напутствие от редактора было следующее: «делай с ней что хочешь и привези материал».

До Еманжелинска 50 километров, полчаса езды от центра Челябинска. Водитель жмёт 140 км/ч, а я пишу во Вконтакте и в Твиттер - нет ли среди моих знакомых бывших еманжелинцев? Оказывается, есть, и премного. Человек пятнадцать. Все наперебой дают советы, как разыскать дом Ирины Шейк. Один из знакомых жил с будущей моделью чуть ли не в одном доме, играл с ней во дворе. Он называет адрес: Бажова, 6.

Находим этот дом, я набираю на табло домофона первую попавшуюся квартиру… И попадаю в ту самую. Здесь восемь лет назад жила с мамой и сестрой Ирина Шайхлисламова. Женский голос из динамика домофона сообщает, что «журналисты уже достали, каждый год приезжают». Впрочем, где семья Ирины Шейк обитает сейчас, женщина не знает.

В еманжелинском плавательном бассейне «Тайфун» директор - одноклассник Ирины. Едем туда. Снова мимо: директор в отпуске, раньше, чем через две недели, в городе не появится. Его заместитель советует съездить до школы №4, где Ира училась: «сразу за зданием полиции, тут недалеко». В Еманжелинске всё недалеко.

В школе по случаю лета никого нет и идёт ремонт. Только на входе сидит вахтёрша. Она охотно сообщает, что ничего не знает и ничьих телефонов дать не может, но в двух шагах от школы живёт учительница Галина Дмитриевна, с которой у Ирины, кажется, были в детстве хорошие отношения.

Учительницу на самом деле зовут не Галина Дмитриевна, а Галина Фёдоровна. Об этом и о том, что женщины нет дома, мне сообщает ее соседка. У соседки удивительная манера вести беседу: тон и интонация такие, как будто она питает ко мне глубокую ненависть, а фразы по смыслу - вежливые и вполне доброжелательные.

К этому моменту мне уже написали все, кому не лень, что искать Ирину Шейк в ее родном городе - дело гиблое. Девушке незачем приезжать сюда, ведь ее мама теперь живёт в Уфе, а сестра вышла замуж и тоже переехала. И мы возвращаемся в Челябинск, смирившись с неуловимостью супермодели Ирины Шейк.

Krasnozavodsk-mebel.ru купить мебель в Краснозаводске недорого с доставкой

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

полиграфист в Москве
VK31226318