Поп-дива пела вместе с залом

Поп-дива пела вместе с залом

Мадонна дала концерт в Москве в спорткомплексе . Единственный и грандиозный.При этом американская певица заставила поклонников ждать своего появления почти три часа.

Причина задержки стала понятна во время выступления. На обнаженной спине Мадонны зрители увидели татуировку Pussy Riot (временную, очевидно), для нанесения которой, видимо, потребовалось дополнительное время.

В столице поп-дива не смогла пройти мимо скандала, вызванного выступлением пресловутой панк-группы, и высказалась в поддержку арестованных девушек. Мадонна произнесла долгую речь: . После этого звезда надела балаклаву и исполнила композицию .

Технологичное выступление Мадонны сопровождалось танцами зрителей, которые очень эмоционально реагировали на любой жест певицы. В завершение концерта она часто предоставляла возможность петь залу, протягивая микрофон в фанзону. Исчезла со сцены Мадонна так же неожиданно, как и появилась?- сложнейшая многоуровневая сцена просто скрыла ее от зрителей. Но голос звезды все еще был слышен:

кухни Дмитров

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318