Татарочки поедут за Шаймиевым

Татарочки поедут за Шаймиевым

Вчера прошел телемост Челябинск?- Казань в рамках национального конкурса красоты и таланта .

Айвар Валеев

Челябинск

До финала второго в истории конкурса красоты и таланта осталось ровно два месяца. Как и в прошлом октябре, он состоится на ледовой арене . А пока?- время отборочных этапов.

Нынче в оргкомитет поступило более 300 заявок. Участницами стали не только татарочки Южного Урала, но и девушки из Свердловской и Курганской областей. К моменту проведения телемоста строгое жюри поработало на славу, оставив лишь 20 красавиц и умниц. Отчет о предыдущих этапах можно посмотреть на сайте , там же можно проголосовать за понравившуюся участницу.

Испытания, надо сказать, были не : девушек, к примеру, заставляли выполнять акробатические упражнения на лошади и стрелять из настоящего ружья по тарелочкам.

И вчерашний телемост стал отборочным туром. Прошел он бодренько, под шутки-прибаутки ведущих, двух Русланов: Мазитова (ведущий ОТВ)?- с нашей стороны и Шарафутдинова (бывший кавээнщик)?- с казанской. Каждой участнице дали по , чтобы проявить себя каким-либо образом. Девушки пели, танцевали, читали стихи и немного кокетничали. По ту сторону экрана не просто любовались нашими татарочками, но и задавали каверзные вопросы. Особенно старались ребята из популярной татарской группы .

Этот тур?- особенный. Его финалистки (их будет уже 15) в конце августа совершат путешествие в столицу Татарстана, где председатель исполкома Конгресса татар Челябинской области Лена Колесникова будет выводить девушек в свет. Если наши леди произведут там впечатление, то в октябре на финал конкурса приедет первый президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев. Видеоотчет о событии можно будет увидеть в очередной программе в ближайшее воскресенье в 9.30 на ОТВ.

фабрика кухни Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

демонтаж обоев цена за м2 в Екатеринбурге
VK31226318