В мире

Великобритания. Давний оппонент Мадонны сэр Элтон Джон на одном из австралийских телеканалов обрушился с критикой в адрес поп-королевы. Спровоцировали Элтона Джона высказывания Мадонны о крестной матери его сына?- Леди Гага. Накануне поп-королева обвинила коллегу по сцене в плагиате.

Греция. Туристы из стран?- не членов зоны Шенгенского соглашения могут посещать из Турции четыре греческих острова?- Хиос, Лесбос, Кос и Родос, получая разрешение на въезд прямо в портах этих островов. Несмотря на жесткие условия Шенгенских соглашений, Турции разрешили, чтобы граждане стран, не являющихся участниками ЕС и зоны Шенгенского соглашения, которые прибывают из турецких городов Бодрум и Мармарис на паромах на четыре греческих острова?- Хиос, Лесбос, Кос и Родос - получали бы визу на 15 дней прямо в портах, уплатив консульский сбор в 30 евро.

Китай. В результате проливных дождей на северо-востоке КНР обрушилась часть Великой китайской стены. Длина обвалившейся части стены?- 36 метров. Отмечается, что этот участок стены находился в плохом состоянии. Как сообщают местные власти, в участках стены рядом с обрушившейся секцией также обнаружены трещины. В настоящее время ведутся работы по укреплению сооружения. Обрушившийся участок планируют восстановить. Великая китайская стена является крупнейшим памятником архитектуры. Ее длина, согласно последним подсчетам, составляет 21196 километров и 18 метров. Строительство стены началось в III веке до нашей эры.

купить мебель в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318