Кинопремьеры

Кинопремьеры

и все остальное

На предстоящей неделе нас ждет россыпь разно-образных лент: от триллеров до мультипликационных комедий и даже советское протестное кино.

- мультипликационный фильм Криса Батлера и Сэма Фелла, где маленький мальчик по имени Норман испытывает определенные проблемы с полчищами зомби, которых может видеть только он. Хотя неясно, что страшнее: зомби или глупые взрослые.

Испания, море, яхта, отпуск: Так начинается фильм Мабрука Эль Мекри . Но неожиданно безоблачный отдых сменяется кровавой драмой с террористами и заложниками, которых теперь предстоит спасти главному герою. А заодно и выяснить некоторые тайны своей семьи. В ролях: Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Брюс Уиллис, Вероника Эчеги, Джозеф Моул, Кэролайн Гудолл, Рафи Гаврон.

- мультфильм Вейна Тонли о юном соколенке по имени Кай, который решает отправиться в птичий городок Замбезия, где мечтает найти друзей. Но вначале его ждут приключения!

Джон Гуладжер создал фильм с говорящим названием . Нас ждет кровавое шоу с доисторическими тварями, которые выберутся из своего древнего озера в новомодный аквапарк. В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Катрина Боуден, Крис Зилка.

Новый фильм Акива Шаффера - кино о соседях, которые решили организовать дружину ради поддержания порядка в своем районе. Но еще это был способ сбежать от семейной рутины, чтобы немного покутить вечерком. Все меняется, когда дозор случайно узнает о заговоре по уничтожению мира: В ролях: Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде, Розмари ДеУитт.

Хуана Диего Соланаса - новый фильм о фантастической любви. Представьте две планеты, которые притянулись друг к другу, чтобы жить в мире и гармонии, пока верхний мир не обрел силу. Спасти мир предстоит двум влюбленным из разных миров. Но удастся ли это жителю нижнего мира и дочери президента верхнего? В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Джэйн Хейтмейер, Агнешка Вроновска.

Кинотеатр имени Пушкина на этой неделе демонстрирует старое советское кино о бунтарях и внутренних эмигрантах. 23 августа - фильм Карена Шахназарова . История о юном мечтателе, к которому трудно подстроиться прагматичным и консервативным взрослым. В ролях: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова. 24 августа - фильм Гарика Сукачева о враче, который приезжает в Белокаменную, чтобы почувствовать вкус к жизни. Но разочарование настигает его на каждом шагу. В ролях: Дмитрий Харатьян, Татьяна Лаврова, Николай Пастухов, Александр Балуев, Евгения Добровольская. 25 августа - Павла Лунгина (приз в Каннах и ). Это история о внезапной встрече двух людей: талантливого саксофониста-бомжа и практичного таксиста. В ролях: Петр Мамонов, Петр Зайченко, Наталья Коляканова, Елена Сафонова, Владимир Кашпур. 26 августа - фильм Валерия Тодоровского о Ромео и Джульетте эпохи застоя. В ролях: Евгений Миронов, Наталья Петрова, Вия Артмане, Лев Дуров.

А еще с 23 по 26 августа в кинотеатре имени Пушкина - фильм Ребекки Томас . Главная героиня - 15-летняя Рейчел из семьи мормонов, которая находит однажды запретную кассету с рок-музыкой. Девушка испытывает непередаваемые эмоции, а через некоторое время узнает, что беременна. Родители готовят для девочки свадьбу, но она сбегает в Лас-Вегас, чтобы найти человека, чей голос записан на кассете, ведь ей кажется, что ее положение - результат непорочного зачатия, произошедшего от запретной музыки. В ролях: Рори Калкин, Лайэм Эйкен, Билл Сэйдж, Синтия Уотрос, Билли Зэйн.

Алина Казачихина

Mozhaysk-mebel.ru корпусная мебель Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318