<ЧР> online

Минфин РФ не согласовал часть социальных расходов бюджета на 2013-2015 годы. Среди статей, не попавших в число приоритетов при распределении финансирования, индексация зарплат бюджетников, социальные пособия, фундаментальные научные исследования и наукограды, в частности сколковский проект. Как сообщает www.gazeta.ru, не в полном объеме согласованы расходы Министерства здравоохранения, Минтруда, Минобрнауки и Минкультуры. Общий объем несогласованных расходов по четырем ведомствам достигает 138 миллиардов рублей.

Городские власти к дню рождения Челябинска готовят жителям два спортивных подарка. Через несколько дней в ЦПКиО имени Гагарина откроется закольцованная лыжероллерная трасса протяженностью 2200 метров. Как сообщает Chelyabinsk.ru, в Тракторозаводском районе в течение сентября откроется современный футбольный стадион с беговыми дорожками.

В Челябинске 25-летняя грабительница напала на улице на инвалидов. Она подошла к парню сзади и приставила нож к спине. Молодой человек оказался глухим, он не слышал слов девушки, которая требовала от него деньги. Когда они зашли в коммунальную квартиру, парень сумел вырваться и закрыться в своей комнате. Тогда разъяренная грабительница приставила нож к спине женщины, вышедшей из соседней комнаты, и начала жестами требовать с нее деньги. Затем преступница сорвала с ее шеи золотую цепочку и скрылась. 25-летнюю неработающую девушку задержали. Как сообщает пресс-служба УМВД Челябинска, она уже была дважды судима.

Пироман из Златоуста получил 3,5 года колонии. 22-летний парень устроил сразу три пожара. Первый дом он поджег в марте прошлого года, сгорели изба и надворные постройки. Осенью с интервалом в неделю он сжег еще два дома. В общей сложности семь человек остались без крова и вещей. Как сообщает kp.ru, пироман получил три с половиной года в колонии-поселении. Кроме того, он выплатит 350 тысяч рублей ущерба.

По сообщениям интернет-изданий

Peresvet-mebel.ru мебель на заказ Пересвет кухни

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318