Сочинцы будут ждать <Лето>

Сочинцы будут ждать <Лето>

В Сочи, летней столице России, отгремел IV фестиваль словно итог уходящего сезона солнца и отпусков. Челябинская команда фонда Олега Митяева провела его с большим успехом.

Вроде всего четвертый по счету, а кажется, что эта традиция родилась давно. Потому что у фестиваля уже сложилась биография и богатая событиями история, и на него едут посмотреть люди со всей России и из ближнего зарубежья.

Нынче в качестве участников и зрителей побывало свыше шести тысяч сочинцев и гостей города. В конкурсе авторской песни, который традиционно проходил в два тура, состязались 80 авторов и исполнителей из России, Украины и Белоруссии.

Большинство конкурсантов представляло Краснодарский край, Ставропольский край, а также Москву и Московскую область, Курган, Оренбург. Кстати, в этом году в единой конкурсной программе выступали и дети, и взрослые. Ведь песне, как и любви, все возрасты покорны. Так, среди лауреатов?- 9-летняя сочинская певунья Арина Исаева-Годунова.

Автор знаменитой песни , которой он назвал свой фестиваль, народный артист России Олег Митяев и председатель международного фонда Анатолий Мелихов, посчитав приоритетом образование и воспитание, уже второй год проводят эту акцию под девизом Поэтому фестиваль обрел семейный формат, а его атмосфера стала еще теплее и искреннее.

Собственно, на гостеприимном берегу Черного моря, который служит декорацией для выступающих, комфортно всем и всегда. Со сцены, расположенной прямо на пляже оздоровительного комплекса , три дня выступали любимые артисты: Олег Митяев, Марина Есипенко, Леонид Марголин, Родион Марченко, Алексей Иващенко, Галина Хомчик, арт-зонг-дуэт , уникальная шоу-скрипачка из Дюссельдорфа Тамара Сидорова и юная скрипачка из Москвы Настя Ларина, артистка телешоу Первого канала Лариса Брохман, акробатический дуэт из Белоруссии и многие другие.

Специальными гостями фестиваля стали народные артисты России Дмитрий Певцов с группой , Дмитрий Харатьян, режиссер и писатель Владимир Алеников.

В конкурсной и концертной программах активно проявил себя Сочинский клуб самодеятельной песни во главе с Евгением Лихачевым. Участники детской секции клуба награждены специальными дипломами.

Впервые в истории фестиваля состоялся II форум международной ассоциации , собравший педагогов дополнительного образования со всей России. Форум, которым руководили педагог и общественный деятель, директор Центра образования № 109 (Москва), академик РАО Евгений Ямбург и профессор МГПИ Сергей Тетерский, работал по своей программе, в которую вошли презентации лучших региональных проектов, семинары и творческие встречи.

Фестиваль особо полюбили сочинцы, избалованные яркими событиями. Они говорили организаторам:

Mebel-troick.ru купить мебель недорого Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318