<ЧР> online

До конца года в области будет завершено строительство 11 проблемных домов. Как передает nr2.ru, вчера южноуральское правительство рассмотрело поправки в постановление о мероприятиях по защите прав участников долевого строительства. В текущем году в 14 муниципалитетах строится 271 многоквартирный дом с привлечением средств 11 тысяч дольщиков. На контроле правительства области находятся 15 проблемных домов. До конца года планируется завершить возведение 11 объектов, остальные четыре дома, в том числе в Копейске и Златоусте, будут достроены в 2013 году.

В Каслях в исправительной колонии № 21 обнаружен мертвым заключенный. Как сообщили агентству в следственном управлении СК России по Челябинской области, тело 52-летнего мужчины обнаружено в камере. Заключенный отбывал наказание за контрабанду. При осмотре признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительной информации, заключенный страдал сердечной недостаточностью. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

В Челябинске 13-летний мальчик организовал в Интернете торговую сеть по продаже наркотиков. Южноуральские наркополицейские задержали парня в момент получения крупной партии синтетического дурмана по почте. Наркополицейских пора-зила разговорчивость юнца, который с гордостью рассказывал, как он торговал наркотиками, используя возможности Интернета. Как сообщает dostup1.ru, покупателями были ребята его возраста, которые охотно приобретали зелье на деньги родителей.

На озере Тургояк за доступ к воде приходилось платить 500 рублей. Прокуратура Миасса провела проверку по обращениям граждан. Как сообщает chelproc.ru, отказы гражданам в бесплатном доступе на территорию пляжа были зафиксированы с помощью фото- и видеосъемки. Дело находится на рассмотрении у мирового судьи.

По сообщениям интернет-изданий

Moskovsky-mebel.ru мебель в Московском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318