Спортивный уик-энд

Звезды в Копейске

Футбол. В рамках первенства области 26 августа из Копейска обыграл дома полетаевский . В копейской команде отличились Никита Зырянов, Никита Блинков и по два раза Влад Кузнецов и Николай Сергиенко. Среди полетаевцев хорошо показал себя Алексей Комаров. Итоговый счет - 6:2.

На стадионе в Копейске, несмотря на дождливую и прохладную погоду, прошел матч ветеранов и сборной городского округа. Поглядеть на легендарных игроков - Вагиза Хидиятуллина, Федора Черенкова, Юрия Гаврилова и других - пришло более двух тысяч копейчан. Капитаном городской команды был мэр Вячеслав Истомин. Поединок закончился отнюдь не мирной ничьей - 2:2. Спортивное событие стало подарком жителям Копейска к Дню города.

Бадминтон. Челябинка Евгения Косецкая завоевала две золотые и одну бронзовую медаль на юниорском турнире европейской серии в подмосковном городе Раменское. Соревнования имеют статус отборочных на чемпионат Европы-2013, который тоже пройдет в Раменском. Воспитанница челябинской спортивной школы Евгения Косецкая выступит на первенстве континента.

Михаил Галян

Kubinka-mebel.ru шкафы в Кубинке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318