Первая победа <Трактора>

Второй матч мемориала Ромазана в Магнитогорске получился для более удачным.

Челябинцы обыграли команду со счетом 2:1. По сравнению с первой встречей Валерий Белоусов пошел на некоторые изменения в составе. В частности, получил день отдыха основной голкипер Майкл Гарнетт - вместо него место в воротах занял Влади-слав Фокин. В заявке на этот раз оказалось шесть представителей и .

Счет в мачте открыла , которая играла в этот момент в большинстве. Отличился Илья Антоновский.

В самом начале второго периода забил ответную шайбу. Она на счету главной звезды челябинцев Евгения Кузнецова. А через шесть минут была уже в роли отыгрывающейся. Отличился Дмитрий Рябыкин.

В третьем периоде были опасные моменты и потасовка все того же Рябыкина с Денисом Абдуллиным. Результат - десятиминутный дисциплинарный штраф для . В меньшинстве челябинцы не только выстояли, но и могли увеличивать счет. Однако не сложилось. В итоге - 2:1. Сегодня в своем заключительном матче сыграет с хозяином турнира , который накануне обыграл казанский - 1:0.