<ЧР> online

Заместитель министра регионального развития РФ Илья Пономарев освобожден от занимаемой должности. Как отмечается в распоряжении главы правительства, Пономарев уволен . Какую должность займет выходец с Урала, не сообщается. 37-летний Илья Пономарев родился в Магнитогорске.

3 сентября в Челябинске, в конференц-зале гостиницы , пройдут переговоры между тайваньскими и южноуральскими предпринимателями. Предприниматели области смогут участвовать во встрече бесплатно, предварительно сообщив о своей заинтересованности в Центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП.

В финансовых структурах южноуральского предпринимателя Игоря Сербинова прошли обыски. Министра финансов области в правительстве Петра Сумина подозревают в предумышленном банкротстве ряда предприятий, сообщает dostup1.ru.

На станции Бердяуш бросился под поезд машинист электровоза. Как сообщает nr2.ru, 50-летний мужчина был смертельно травмирован днем 28 августа. По предварительным данным, во время маневровых работ по спуску с горки сцепки грузовых вагонов мужчина лег перпендикулярно железнодорожному полотну, положив голову на рельсы. Непосредственно перед суицидом машинист ударил ножом любовника своей супруги, в результате тот скончался на месте происшествия.

Педагогический коллектив карабашской городской системы образования пополнился четырьмя выпускницами ЧГПУ. Все девушки - коренные жительницы Карабаша. В средней школе № 1 свои первые уроки проведут учитель начальных классов Ксения Зиганшина и учитель иностранных языков Оксана Глущук. Преподаватель русского языка и литературы Александра Никитина будет в школе № 4. В коррекционной школе-интернате приступила к работе педагог-психолог Екатерина Нерадовских.

По сообщениям интернет-изданий

Leninsk-mebel.ru купить мебель в Видном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт струйных принтеров epson в Санкт-Петербурге
VK31226318