Сколько лет <папиной дочке>?

Сколько лет <папиной дочке>?

15-летие канала отметили праздником на площади возле кинотеатра и встречей с актерами популярного сериала.

Ну и погода! Пасмурно. Льет дождь. Но на цветочной выставке на площади (часть юбилейного праздника) полно народу. Все желающие могут сфотографироваться с самыми интересными экспонатами. Тут и декоративные часы с символикой канала, и коллаж из портретов его корреспондентов. Участникам выставки было предложено создать композиции, напоминающие о канале СТС, о ведущих или героях его сериалов. Победителей ждали призы.

А впереди была встреча с актерами сериала Анастасией Сиваевой и Михаилом Казаковым.

-- Сколько вам лет? - звучит первый вопрос.

Засмеявшись, Настя призналась, что возраста своего пока не скрывает. Ей 20 лет, а Михаилу 24 года. Оба в своих семьях первые, кто стал актером. На вопрос, как именно стали, Михаил ответил: . Действительно, у Михаила нет актерского образования, он окончил факультет бизнеса и информационных технологий. В сериал позвали, заметив в .

Много вопросов задавалось по поводу нового сезона сериала . Телезрителей ожидает совершенно иная концепция, изменения присутствуют абсолютно во всем.

-- Интересен каждый съемочный день. Кроме того, новый режиссер настолько заряжает нас энергией, что я каждое утро просыпаюсь и с радостью бегу на работу, - улыбаясь, делится своими впечатлениями Настя.

Наши гости в Челябинске уже не первый раз. На вопрос, что нового в городе в этот приезд для себя открыли, Михаил отвечает, что металлургический и лакокрасочный заводы запомнились ему больше всего: . А Настя, смотря в этот момент в окно, говорит, что давно не видела такой погоды.

Актеры благодарны всем, кто пришел на праздник, не испугавшись ливня. И, конечно, все закончилось раздачей автографов и фотосессией.

Елена Третьякова

VK31226318