Восточный гороскоп на предстоящую неделю

ДЕВАМ на будущей неделе придется активно и плодотворно трудиться. Сейчас, как никогда, успешны деловые контакты, подписанные соглашения и достигнутые договоренности могут иметь длительную перспективу. Вам вполне можно подумать и о новых сферах деятельности. Наметьте задачи, найдите союзников и смело идите к заданной цели - вас ждет удача.

КОЗЕРОГИ должны лояльнее относиться к коллегам и не стараться навязывать всем подряд свою точку зрения. Умейте уважать чужое мнение и слушать людей. Это пожелание будет для вас особенно актуально в предстоящую неделю, когда вы наконец-то решитесь начать реализацию давно задуманного проекта.

ВОДОЛЕЯМ не стоит принимать близко к сердцу ироничное настроение коллег. Перестаньте заниматься самоедством, а лучше призовите на помощь ваше чувство юмора. Встреча с друзьями придаст энергии, а праздник в тихой семейной атмосфере окончательно приведет вас в норму и настроит на позитивный лад.

РЫБАМ надо наконец-то оставить в прошлом все недомолвки в отношениях с любимыми людьми. Не стоит цепляться за свои обиды, тем более что в эту неделю вам дается шанс легко справиться со всеми неприятностями и непониманием со стороны окружающих. Этот период будет полон неожиданностей, может позвонить старый друг, с которым вы утратили контакт много лет назад.

ОВНАМ придется посвятить себя решению текущих организационных вопросов, связанных с профессиональной деятельностью. Пока вы не закончите то, что уже накопилось и давно требовало вашего вмешательства, даже и не думайте браться ни за какие новые дела. Ориентируйтесь в важных вопросах на родственников и друзей, благодаря их помощи любые дела и задачи будут даваться вам легко.

ТЕЛЬЦЫ с началом будущей недели вступают в длительный период прогресса и постоянного движения вперед. Несмотря на возникающие трудности, вам хватит сил, энергии и таланта, чтобы выйти с честью из любых противоречивых ситуаций, и основная масса повседневных проблем отступит далеко на задний план. Новые романтические увлечения внесут в вашу жизнь свежее разнообразие.

БЛИЗНЕЦАМ этот недельный период как нельзя лучше подходит для укрепления собственного положения на службе. С началом будущей недели вы вступаете в длительный временной отрезок прогресса и движения вперед. Вполне вероятно, для вас также откроются новые источники заработка. При этом помните, что к деньгам следует относиться аккуратно, как бы много вы их ни зарабатывали.

РАКИ почувствуют себя в полной мере востребованными. Все дела, которые будут происходить дома и на работе, потребуют вашего внимания и участия. В эти дни вы имеете все шансы значительно продвинуться в своей профессиональной деятельности, для этого надо лишь проявить инициативу и предприимчивость. Результатом этого обязательно станет реализация поставленных целей.

ЛЬВАМ с началом новой недели представится отличный шанс быть увиденными и услышанными. Дела, связанные с работой, будут даваться легко, а любые проблемы отступят на задний план. Все предыдущие конфликты сгладятся, стабилизируются отношения с окружающими и близкими людьми. Своим напором вы сможете смести все трудности вокруг себя и добиться поставленной цели.

ВЕСАМ в ближайшую неделю удастся разом справиться со многими делами. Предстоящий период будет отмечен у вас возрастанием жизненных сил и творческого потенциала. Повысится ваша работоспособность и уверенность в своих силах, поэтому нужно использовать это плодотворное время для дальнейшего роста. Поддержку вашим устремлениям окажут близкие люди.

СКОРПИОНАМ следует избегать в профессиональной и деловой сферах ненужной суеты, а также излишней активности. На будущей неделе вы получите все возможности для того, чтобы добиться финансовой стабильности в бизнесе и успеха в делах, если про-явите инициативу и привлечете к своим планам проверенных партнеров.

СТРЕЛЬЦАМ на предстоящей неделе предстоит хорошенько потрудиться на работе. Вполне возможно, придется задержаться пару раз во внеурочное время. Но ваше усердие не останется незамеченным и принесет свои положительные плоды. В семье все будет идти своим чередом, близкие окружат вас теплом и заботой, это придаст вам сил и навеет желание обновить интерьер вашего дома.

ИТАР-ТАСС

Mebel-aprelevka.ru мебель на заказ Апрелевка по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт ремней для брюк в Санкт-Петербурге
VK31226318