<Фотолето-2012> завершается

Дорогие друзья! и информационно-развлека-тельный портал mediazavod.ru завершают прием фотографий на конкурс . Если вы до сих пор не отправили свои снимки в редакцию, но очень хотите поделиться яркими впечатлениями о летних приключениях и выиграть приз, сделайте это до 4 сентября. Обязательно укажите, к какой из четырех номинаций относятся ваши снимки, а также место, где они сделаны и кто на них изображен. Напишите фамилию, имя и контактный телефон автора фотографий. Ждем ваших работ до вторника по электронной почте konkurs@chelrabochy.ru.

(имеется в виду - за пределами Челябинской области)

(в саду, на огороде, в деревенском коттедже: Похвастайтесь своими строительными или урожайными достижениями, если такие есть)

(номинация для тех, кому отпуск летом не светит, но есть возможность устраивать по выходным веселые пикники с друзьями или путешествовать по местным достопримечательностям)

(бывает, что выехать на природу не удается, и приходится расслабляться дома. Покажите, как вы это делаете в условиях города).

После 4 сентября фотографии, соответствующие условиям конкурса, будут опубликованы на mediazavod.ru. Посетители сайта смогут высказаться, какие снимки им понравились больше всего. Также мы напечатаем самые интересные фото в газете . В каждой из номинаций будет свой победитель, который получит роскошный подарок от компании Amway - универсальный набор средств для красоты, который понравится и будет полезен как женщинам, так и мужчинам. Подарочные наборы Amway содержат коллекцию средств beautycycleтм, которые дарят коже наслаждение, омолаживают ее и придают свежесть, а также гамму средств для бритья под брендом HYMMтм.

В коллекции beautycycleтм четыре серии, посвященные основным стихиям: воде, воздуху, земле, огню. В каждой серии по четыре потрясающих элемента - разнообразные тоники, кремы, косметическое молоко, гель для умывания...

В набор HYMMтм входят надежная и удобная бритва с тройным лезвием, пена для бритья и бальзам после бритья с эксклюзивной увлажняющей формулой.

VK31226318