Кто нами руководит?

Уважаемая редакция!

Пишут вам жители Брединского района Челябинской области. Президентом В.В. Путиным и правительством РФ объявлена тотальная война коррупции. Стране нужны честные чиновники и порядочные руководители. Однако, как нам кажется, нашего района это никак не касается.

Глава района Павел Аверьянов?- человек от сохи. Все бы ничего, но он подобрал себе такое окружение, что все диву даются. Председатель районного Собрания депутатов С.М. Воробьев?- судимый, был осужден за незаконное хранение оружия и боеприпасов. Высокую должность руководителя аппарата Брединского муниципального района занимает пенсионерка Надежда Александровна Не-устроева, осужденная в 2008 году за совершение служебного подлога по ст. 292 УК РФ. Ее муж Павел Николаевич Сульдин?- заместитель главы по социальным вопросам, возглавляет антикоррупционную комиссию?- был осужден в 2005 году Октябрьским районным судом, где жил с первой семьей, по ст. 159 ч. 3 УК РФ. Один их сын осужден за групповое изнасилование, другого отчислили из военного училища за избиение первокурсника. Родной брат Н.А. Неустроевой осужден в этом году за убийство человека к длительному сроку.

При знакомстве с этим у населения района теряется всякое доверие к районной власти, и не только. Как нам стало известно, глава района активно хлопочет перед областью, чтобы назначить Н.А. Не-устроевой какие-то льготы. 25 февраля 2012 г. ей были вручены грамота губернатора и премия. За что?

Просим напечатать наше письмо в газете. Может быть, кто-нибудь нам разъяснит, почему такие люди нами руководят? Где демократия, где перемены к лучшему, которые нам постоянно обещают? Когда, наконец, начнется консолидация общества не на словах, а на деле?

Нас много, поверьте. Подписываемся, но убедительно просим в газете наши фамилии не печатать: нам здесь жить. Просим подписать:

Жители Брединского района

шкаф по размерам Хотьково

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318