Что случилось

ДТП

За прошедшую неделю в области произошло 62 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли восемь человек. Травмы различной степени тяжести получили 77 южноуральцев, в том числе трое детей. 435 автолюбителей наказаны за управление машиной в нетрезвом состоянии, 246 - за езду без водительского удостоверения. Зафиксировано 162 случая выездов на полосу встречного движения.

В аварии в Челябинске погиб человек. Как сообщили в городской ГИБДД, ДТП произошло на Троицком тракте. 46-летний водитель ВАЗ-2107 при выезде с прилегающей территории не пропустил движущийся по главной мотоцикл . 20-летний водитель мотоцикла скончался от полученных травм.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 56 пожаров, 17 из них в Челябинске. Погибли три человека. Материальный ущерб от огня составил 8 миллионов 510 тысяч рублей. Спасены из огня два человека.

В Златоусте погиб человек. возгорание произошло в частном жилом доме на улице ул. 3-й Нагорной. В результате неосторожного обращения с огнем отравилась 35-летняя женщина.

Mebel-dedovsk.ru купить кухню в Дедовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318