Почему несчастны челябинцы?

Мнение обозревателя

Сергей Давыдов желает знать, что именно жителям подотчетного ему города не нравится? Навскидку: перенос автовокзала, история с городским бором (планы построить здесь трассу никуда не исчезли), тарифы на ЖКХ, повышение цен на проезд, массовая вырубка деревьев, экология, полеты бомбардировщиков, проблемы с больницами и поликлиниками, некачественно отремонтированные дороги и летние потопы из-за проблем ливневой канализации. И так далее.

Справедливости ради нужно сказать, что не все из перечисленного во власти Давыдова. Но за часть этих проблем сити-менеджер и его команда ответственны напрямую. А самое интересное - это, видимо, совершенно искреннее недоумение чиновника: и чем же вы недовольны, челябинцы?

Очевидно, власть не слышит людей, не чувствует их. Тому одно объяснение - она живет в собственном мире. В нем нарисованные самими чиновниками самим же себе цифры заменили реальность. Слова, которые они говорят, никак не соотносятся с действительностью: , .

А почему, собственно, им не быть оптимистами. Зарплата клерка средней руки горадминистрации - в два-три раза больше средней по городу. И ее будут платить даже в самый жестокий кризис. На маршрутках они не ездят. Или вот последний пример: с середины лета оказалась перекрытой улица Татьяничевой в том месте, где стоит коттедж Сергея Давыдова. Пользователи достижениями дорожной революции, видимо, мешали сити-менеджеру размышлять о счастье горожан:

Айвар Валеев

шкаф по размерам Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318