<Москва-2017> и фильм на удачу

Эта неделя станет временем триллеров и фильмов ужасов. Самый подходящий жанр для дождливой осени. Однако для тех, кто не любит щекотать себе нервы, найдутся и комедия, и ночь фильмов Квентина Тарантино. А тот, кто сам не знает, чего хочет, может посетить проект от кинотеатра имени Пушкина.

Алина Казачихина

Челябинск

- фильм Саймона Уэста, в основе сюжета которого лежит похищение: неизвестные забирают дочь бывшего вора в законе, который решил выйти из дела. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать своего ребенка в багажнике такси где-то в Нью-Йорке. В ролях: Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, М.К. Гейни.

- комедия Лесли Хэдланд о трех девушках, которые приезжают на свадьбу своей подруги и случайно портят ее шикарное подвенечное платье. Итак, за одну ночь им придется проделать по всему городу вояж, полный приключений, чтобы спасти свадьбу той, кого по сути они терпеть не могут. В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер.

Неожиданный фантастический фильм о России, снятый режиссерами Джейми Брэдшоу и Александром Дулерайном, - . Главный герой Михаил Галкин обнаруживает, что вокруг него нарастают непонятные перемены: казалось бы не связанные между собой события начинают укладываться в картину глобального заговора, с которым Михаилу предстоит теперь бороться: В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте.

Еще один фильм ужасов - . Точнее, это сразу шесть фильмов в одном, созданных режиссерами с полнометражными нашумевшими картинами за спиной, такими как Мэтт Беттинелли-Олпин, Дэвид Брукнер, Тайлер Джиллетт, Джастин Мартинес и другие. Итак, в новелле, которая связывает остальные, главными героями становятся двое грабителей, что вламываются в дом с трупом, чтобы забрать кассету с компроматом. Но в поисках нужного видео они пересмотрят другие документальные записи, и волосы встанут дыбом у них на голове: В ролях: Келвин Ридер, Лейн Хьюз, Адам Уингард, Ханна Фирман, Джо Сванберг.

В кинотеатре имени Пушкина с 6 по 9 сентября - фильм Кевина МакДональда . Это взгляд режиссера на жизнь Боба Марли и его влияние на культуру современного мира. Это рассказ семьи Марли о нем самом и демонстрация личного архива музыканта.

7 сентября в кинотеатре имени Пушкина зрителя ждет - новый проект-загадка. По сути, вы приходите в кинотеатр, платите 100 рублей и играете в кинорулетку. Это значит, что вам могут показать абсолютно любой фильм. Возможно, вы его уже видели, а может, и нет, но именно в неожиданности вся прелесть, ведь кино должно оставаться загадкой.

Там же 8 сентября - . Одна ночь, в которую поместится четыре лучших фильма известного режиссера. Первым станет 1997 года, вторым - 1992-го, затем - 1959-го, а последним, конечно же, знаменитое 1994 года.

Moskovsky-mebel.ru купить мебель Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318