Что случилось?

ДТП

За прошедшую неделю в области произошло 72 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли восемь человек. Травмы различной степени тяжести получили 77 южноуральцев, в том числе трое детей. 435 автолюбителей наказаны за управление машиной в нетрезвом состоянии, 246?- за езду без водительского удостоверения. Зафиксировано 162 случая выездов на полосу встречного движения. 187 автолюбителям назначен административный арест.

В аварии в Челябинске погиб человек. Как сообщили в городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Танкистов. Водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. 26-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, его 25-летний пассажир госпитализирован с закрытым переломом левой ключицы со смещением и ссадинами головы.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 65 пожаров, 17 из них в Челябинске. Погибли три человека. Материальный ущерб от огня составил 8 миллионов 510 тысяч рублей. Спасены из огня два человека.

В Уфалее погиб человек. Как сообщили в пресс-центре МЧС области, в ПЧ-42 поступило сообщение о возгорании дома барачного типа на четыре квартиры на улице Худякова. Соседка почувствовала запах дыма и сообщила в пожарную охрану. В результате неосторожности при курении погиб 56-летний инвалид первой группы. Пенсионер жил один, перенес инсульт. Огнем повреждены диван и пол на площади один квадратный метр.

эконом мебель Бронницы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318