Новая <Обитель зла>

Предстоящая сентябрьская неделя принесет нам удивительное разнообразие фильмов - от триллера до старого доброго в 3D.

Алина Казачихина

Челябинск

На экраны выходит фильм Пола Андерсона, пятый из своей серии,?- . Итак, смертельный T-вирус продолжает распространяться по Земле, а нашей с вами старой знакомой Элис придется продолжать борьбу с корпорацией на мировом уровне. Борьба приведет ее к неожиданному откровению, раскрывающему еще больше информации о ее прошлом и заставляющему переосмыслить все, что прежде казалось правдой. В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ариана Энджинир, Ли Бинбин, Борис Коджо, Йохан Урб, Робин Касянов, Кевин Дюран и другие.

Вниманию зрителей кинопрокатчики представляют фильм Оливера Стоуна . Его герои?- миллионеры, один из которых выдающийся ботаник, а второй умеет бороться с конкурентами. Прикрывает их бизнес знакомый агент ФБР. Но он не сможет помочь, когда криминальным бизнесом друзей заинтересуется мексиканская мафия и ее глава?- прекрасная Елена. Налаженное дело по выращиванию отборной травки поползет в чужие руки, как только Елене станет известна слабость друзей: они принадлежат одной таинственной девушке, ради которой готовы стать очень опасными. В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио дель Торо, Сальма Хайек, Яна Бенкер, Кандра Дочерти, Патрик Фоурми, Гари Стретч и другие.

?- новый проект российских режиссеров Елизаветы Соломиной, Константина Статского и Александра Баршака. Это сборник новелл о современных детях, каждая из которых объединена с другой общими героями и сюжетными линиями. Финалом картины станет общий детский праздник в магазине игрушек, где все юные герои и их родители наконец-то встретятся. В ролях: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Дарья Мороз и другие.

Еще одна премьера?- фильм Джона Райта , который позиционируется как нового времени. Итак, маленький ирландский остров, героев которого посещают злобные пришельцы. А средство от экспансии оказывается простым: напиться и не просыхать. В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс и другие.

Кроме того, в кинотеатрах сегодня идет в 3D старый, но по-прежнему забавный мультфильм Эндрю Стэнтона и Ли Анкрича . Смешная и трогательная история маленькой рыбки-клоуна, которая отправляется в большой мир, чтобы найти своего сына.

В кинотеатре имени Пушкина с 13 по 16 сентября покажут фильм Кодзи Вакамацу . Это детальное исследование последних часов жизни известного японского писателя Юкио Мисимы, который явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Когда его предложение не было принято, Мисима совершил ритуальное самоубийство сэппуку. Что привело этого тонкого эстета к такому решению? В ролях: Хидео Накаизуми, Арата, Шинобу Терадзима, Шиньджи Сузуки и другие.

шкаф по размерам Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318